не могу дозвониться по горячей линии

Darya Ilich 15 квітня 2015, 23:40
Добрый вечер! дозвониться на горячую линию не удалось за весь день! летим на о.Крит нам нужны адреса отделений или хотя бы банкоматов. в интернете нашла официальный сайт, там в документе который полностью на английском. переводить не удобно. не уж то нет сайта с картой? помогите пожалуйста!
Піреус Банк
Piraeus 16 квітня 2015, 17:31
Добрый день,
Уважаемая Елена, мы приносим искренние извинения за неудобства. В течении дня действительно могла сложиться ситуация, когда все линии Контакт-центра были заняты. Во избежание подобной ситуации рекомендуем воспользоваться альтернативными способами связи с банком: заполнить одну из форм обратной связи на сайте ( информирование о выезде за границу www.piraeusbank.ua/ru/abroad_clients.html, обратная связь www.piraeusbank.ua/ru/feedback.html, заказать звонок www.piraeusbank.ua/ru/order_call.html ) либо связаться с сотрудником Контакт-центра по скайпу. Все перечисленные онлайн формы связи позволят Вам связаться с банком оперативно и без дополнительных затрат.

Если вопрос относительно наличия отделений и банкоматов актуален, пожалуйста, заполните одну из форм обратной связи, чтобы сотрудник Контакт-центра связался с Вами для решения вопроса.
С уважением, команда Пиреус Банка