Дорога Ложка к Обеду или Рука Помощи

Игорь Уманский 29 серпня 2015, 18:33
Лучше поздно, чем никогда, спустя два года хочу поблагодарить Банк за Помощь-Вовремя! Не был и не являюсь клиентом, а было дело, в конце июня 2013 года мне по акции со скидкой от завода пластиковых окон предложили поставить окна в садовом домике на наших 6 сотках. Агент пришёл «на место» и нас уговорил. Поскольку денег достаточных не было-- отпускные ещё не подоспели- тут же подключилась сотрудница Банка и оперативно, можно сказать, «в полевых условиях»- оформила кредитный договор- на 3 месяца я выбрал, сумма щас уже не помню точно, в диапазоне 3-5 тысяч гривен. Окна поставили, и щас стоят, тепло держат (обитаю тут круглогодично). Жутко не люблю брать кредиты и вообще быть кому-либо должен, но тут «подловили-уговорили»-- в Хорошем Смысле, ясно дело! А кредит мне Господь дал выплатить досрочно--в середине августа удалось рассчитаться (срок погашения-конец сентября), при окончательном расчёте оставил менеджеру Заявление о Досрочном Погашении Кредита-- это чтоб потом «Фантомные Долги» и «Фантомные Боли» не догоняли. Клиентом Банка становиться не собираюсь, ни к чему, дай Бог с Банками, на которые «подвязан»-- Приват, Укрсиб и Ощад-- разрулиться-управиться (тоже в Хорошем Смысле), а Вашему Банку--Чисто Человеческое СПАСИБО!!!

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Дорога Ложка к Обеду или Рука Помощи