Банк не идет на встречу клиентам в зоне АТО

ahmetzyanova 23 липня 2014, 10:14
Добрый день. У меня открыта платежная валютная карта в ОТП банке. В связи с последними опасными для жизни событиями я намерена в течение недели выехать из Украины на долгое время. Поинтересовалась у сотрудника по горячей линии как могу я это сделать, а оказалось все отделения в Донецке не работают и мне нужно для этого ехать в Мариуполь. На карте свободная сумма 2,7$ и неиспользуемый остаток 12,5$, которые получить я не могу. А к этому ещё и тот факт, что 12,5$ я смогу получить только ЧЕРЕЗ 45 дней после закрытия карты! При таких сложных условиях в зоне АТО, ОТП Банк не идёт на встречу своим клиентам и не дает возможность забрать свои деньги! То есть и карту я не могу закрыть, а только заблокировать, то есть пользоваться я не буду ей, но на её обслуживание банк будет ежемесячно тратить мои денежные средства. Что это за обслуживание такое?
OTP Bank
28 липня 2014, 17:04
Здравствуйте, в виду сложившихся обстоятельств мы готовы в индивидуальном порядке рассмотреть возможные пути решения данной ситуации. Для этого просим Вас предоставить Ваши идентификационные данные (ФИО, номер карты, в каком отделении обслуживались) на почту pr@otpbank.com.ua. Спасибо.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Банк не идет на встречу клиентам в зоне АТО