И опять .....

GUDINA1984 23 липня 2014, 8:02
Звонила целый день на номер 044 593 80 11, весь день оператор бедолага занят, с телеф.все деньги ушли. Приписали 3 тыс.грн. до моей суммы кредита, куда делись все мои платежи не знаю. Дозвонилась утром разговаривала с девушкой, попросила ее представится на что она ответила звоните на горячую линию и бросила трубку ., что это за работнички.ЕСЛИ БАНК ЗНАЕТ, ЧТО ОН ПРАВ ЕГО РАБОТНИКИ НЕ ШУГАЮТСЯ И ДОСЛУШИВАЮТ ДО КОНЦА, А НЕ ПОСЛЕ ПРОСЬБЫ ПРЕДСТАВИТСЯ НЕРВНО БРОСАЮТ ТРУБКУ. Буду писать заявление в милицию.Сказала ждите СБУ. Только по какому решению может ко мне приезжать СБУ если я до этого платила июня платила кредит вовремя, наверное это за те 3 тыс. которые себе присвоил работник банка.Говорят не знаете с кем связались, то я могу вам ответить тем же, надо что бы вас немного «Потрусили».

jessica2014
jessica2014
18 серпня 2014, 22:33
Добрый вечер! Хочу Вам выразить огромную благодарность за молниеносное поднятие настроения в в этот тяжкий вечер понедельника. Я и моя семья просто плачет! Еще раз Вам огромное спасибо! Пожалуйста будьте постоянным посетителем данного сайта! Мы Вас ждем всей семьей!

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк