НЕСПРАВЕДЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ

ino4ka 26 травня 2014, 23:28
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Хочу уточнить информацию, у меня есть кредит и карта вашего банка-кредитная, я всё оплачивала вовремя, до последнего времени, я нахожусь в декрете, у мужа проблемы с работой, пока всё было хорошо платили без проблем, но… на даный момент оплачиваю вовремя только по кредиту(потребительский), а скартой задолжености пошли, обращалась не раз в отделение банка, на горячую линию- ответ один- по кредитным картам реструктуризации договора не бывает и ничем мы Вам не поможем- не оплатите приедим домой и сами заберём!!!
ВОПРОС!!! Почему такая не справедливость по отношению к тем у кого не кредит, а карта, ведь на сайте у Вас так всё красиво написано о том что Вы понимаете что бывают всякие ситуации и идёте на встречу www.otpbank.com.ua/privateclients/information/restructuring/index.php
Так почему тогда не всем??? я уже готова и 100 % Вам переплатить, но только чтоб суммы были меньше, неужели ничего невозможно сделать???
OTP Bank
28 травня 2014, 12:08
Здравствуйте, Инна. Каждая подобная ситуация индивидуальна, в виду этого, просим Вас предоставить свои данные, включая ФИО и номер карты на адрес pr@otpbank.com.ua. Спасибо

ino4ka
ino4ka
27 травня 2014, 23:52
Уважаемый банк!!! может Вы хоть чтото ответите???????

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк