Обращайтесь в правоохранительные органы

mynikisshadow 23 квітня 2014, 22:00
Мне на протяжении полу года на мобильный телефон приходят смс-сообщения от отп-кредит о том, что я обязана погасить несуществующий для меня кредит. Клиентом отп-кредит я не являюсь и никогда не являлась. До появления смс-сообщений о его существовании не знала. В нашей местности отделения этого банка нет, его представительство осуществляют сотрудники, которые находятся в торговой сети «Электрон». Я обратилась к ним по данному недоразумению, представитель банка, которая отказалась называть свою фамилию, имя, отчество ответила, что для проверки информации моего имени, отчества и фамилии недостаточно и потребовала паспортные данные и код, которые естественно предоставить я отказалась с учетом того, что о банке нет ни одного положительного отзыва. По данному вопросу мною УЖЕ написано заявления в милицию. Если сообщения не прекратятся, на очереди суд и прокуратура. Благоразумнее будет прекратить присылать смс, во избежание последующих судебных разбирательств. Номер телефона будет указан после ответного комментария от сотрудника.
OTP Bank
25 квітня 2014, 17:17
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами! Ваш номер телефона мог быть внесен в базу данных как по ошибке, так и вследствие мошеннических действий третьих лиц (например, по фальсифицированным паспортным данным).
В соответствии с законодательством только письменное официальное обращение может служить основанием для проверки и удаления Вашего номера из баз данных банка. Для этого Вы можете направить запрос, непосредственно подав письменное заявление в одном из отделений ОТП Банка, или путем отправки письма на адрес: 01033, г. Киев, ул. Жилянская, 43. В заявлении нужно указать все подробности ситуации, Ваши паспортные данные, номер, на который звонят, и контактные данные для предоставления ответа. Также, для соответствующего выяснения ситуации Вы можете написать обращение на адрес quality@otpbank.com.ua, изложив все детали ситуации. Спасибо!

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Обращайтесь в правоохранительные органы