Халявщики

bujhm123 28 березня 2014, 14:48
Изо всех банков с которыми сталкивался в последнее время, этот самый конченный.
OTP Bank
31 березня 2014, 10:24
Добрый день! Будьте добры, напишите обоснование Вашего недовольства банком. В противном случае, отзыв будет считаться неэтичным и не заслуживающим доверия. Спасибо!

nataljann
nataljann
2 квітня 2014, 12:56
С отзывом bujhm123 абсолютно согласна. Обоснования — мое заявление, зарегистрированное № 10-16 от 11.02.2014 и ваш ответ № 77-77-10-68-2-1/2948 от 12.03.2014. Месяц рассмотрения заявления уже говорит о некорректности отношения к клиентам. Суть моего заявления заключалось в том, что я делала покупку телефона в кредит по беспроцентной ставке. На момент оформления кредита у меня был официальный статус безработной, о чем уведомила кредитного инспектора Голюк Инну Васильевну. В стоимость кредита без моего уведомления была зачислена сумма страховки 600 грн. Я в своем заявлении указала, что документов на страховку не подписывала и с самой суммой страховки не согласна. А что в ответ — мы Вас любим, но 600 грн оплатите. И после этого Вы еще смеете заявлять, что отзывы некорректны? Я уже не говорю о возможностях погашения кредита — терминалы не работают, сотрудники по хамски относятся. Действительно из всех банков, с которыми приходилось сотрудничать — Ваш самый конченный. И этот отзыв аргументирован!!!

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк