НЕ пользуйтесь услугами банка ОТП

milka1984 25 листопада 2011, 19:20
С мужем купили вещь в кредит на 6 месяцев, оформили на мужа, ежемесячно до 7 числа я лично погашала кредит в течение 3 месяцев, оставшуюся сумму решили погасить досрочно.Муж перевел оставшуюся сумму (уточнили у оператора банка) через оператора Связной 7 ноября 2011 года, сумму приняли,23 ноября от банка ОТП приходит смс, что сумму очередную я не внесла, нужно срочно в течение 3 дней погасить. Еду к оператору в Связной, оказывается деньги ушли 7.11.2011 на счет банка, но банк их отправил обратно еще 8.11.2011, оказывается банку не понравился плательщик, всегда платила я, деньги нормально проходили, а теперь когда муж (плательщик по договору) оплатил сам, указан был он. И теперь, оказывается, кредит не закрыт, висит сумма 252 рубля (очевидно, накапало до 23.11.2011). Неужели нельзя было сообщить банку об этом в тот же день 08.11.2011 (ведь известны все телефоны)?! Очевидно, нужно было дождаться, когда срок пройдет, чтобы еще с плательщика хоть какие-то деньги вытащить! Не банк, а фуфло! и наш случай не единственный, у большинства аналогичные ситуации!!! И по телефону операторы разговаривают не компетентно, при этом еще и дозвониться невозможно, что свидетельствует о неудовлетворительной работе банка ОТП. Никогда не связывайтесь с этим банком.

Курс валют в ОТП Банк

USD 39.6 40

Курс валют в ОТП Банк

USD 39.6 40
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / НЕ пользуйтесь услугами банка ОТП