Негатив!!!

pchelamarina 15 вересня 2011, 14:19
Очень негативные впечатления от банка, хотя общалась с ним очень мало. Масса нареканий. 1. Дается ложная информация в личном кабинете на сайте по сумме досрочного погашения кредита. В силу этого погасила большую сумму, чем было нужно. Пришлось ехать в магазин, где оформляла кредит и писать заявление на возврат суммы. Магазин на другом конце города, обслуживание очень медленное, убила кучу времени и сил. В итоге сегодня позвонили из офиса и сказали, что заявление из Москвы вернули, якобы неправильно указан БИК банка, куда нужно вернуть остаток суммы. Проверили, все верно. Отправили второй раз. Если еще раз вернут, буду уже на полном серьезе разбираться! Что за отношение? По московскому телефону вообще отказываются как то комментировать ложную информацию в личном кабинете на сайте, разговаривают на очень повышенных тонах и с большой претензией, как будто я им что-то должна! Это при досрочном то погашении кредита и при переплате по их вине! 2. За погашение кредита напрямую банку берется комиссия. Я в шоке. Кто такой умный выдумал такие правила? 3. Когда решала, оформлять ли кредит в этом банке, просила назвать полную сумму переплаты по кредиту со всеми комиссиями. Назвали сумму меньшую, чем реально пришлось потом заплатить. Если бы не форс-мажор, в результате которого пришлось поздно вечером, перед самым закрытием, покупать товар, никогда бы с этим банком не связывалась! Теперь то уж точно никогда туда не пойду, и всем друзьям-знакомым не посоветую!!!

znayka
znayka
19 вересня 2011, 13:48
Мария, я не совсем понимаю, Вы в российском ОТР обслуживаетесь? А то мы здесь на украинский жалуемся :-)

Курс валют в ОТП Банк

USD 39.6 40