Бровары

Я сейчас нахожусь в отделении, тут написано что вайфай бесплатный но он под паролем. Мне простоять в очереди 1 час чтобы узнать пароль? Возле одного окошка было написано что перерыв с 14 до 15:00, но работать начало в 15:10.
OTP Bank
otpbank 21 квітня 2017, 15:33
Добрый день. Для предоставления обратной связи, напишите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона. Заранее Спасибо.

21 квітня 2017, 16:03
А теперь я напишу почему я пришёл в этот банк. Мне на работе навязали зарплатную карту этого банка. Неделю назад 14.04 мне пришло смс о том что карта готова, перезвонив в банк я узнал что моя карта находится В Киеве на Жилянской 43 (хотя я указал место жительства Бровары, хорошо хоть не другой город). На следующий день я пришёл в отделение написал заявление о переводе карты в в Бровары, как оказывается им легче выдать новую карту потому что на пересылку карты из Киева в Бровары может уйти одна две недели.
​Надеюсь я всё-таки дождусь свою карту, сегодня её только отправили с Киева, может быть в среду я её получу. Кстати, перезвонил сотрудник банка извинился, и сказал что пароль написан возле ноутбука (у них там ноутбук для клиентов есть).

Продолжение следует…
27 квітня 2017, 14:32
Заходил сегодня в отделение, пароля от вайфай возле ноутбука я так и не увидел (может он написан под ноутбуком)
Провел в отделении минут 45, из них 15 минут в очереди, 10 минут искали мою карту (нашли), потом 20 минут искали пин код к ней (не нашли). Карточку мне вручили, за паролем сказали придти завтра. Был свидетелем конфликта, если человек по записи то он принимается вне очереди.

Продолжение следует...
28 квітня 2017, 18:03
Был сегодня в отделени (меня там уже в лицо знают)там как всегда люди недовольны скоростью обслуживания, а менеджеры ссылаются на зависание программы, забрал пин код к карточке. Странно что в этом банке не принято выдавать список тарифов к карточке. Может к зарплатой карточке они не положены? В других банках мне всегда выдавали. Говорят что с зарплатой карты я могу абсолютно в любом банке Украины снимать(без проверки сколько на счету и прочих операций) деньги без комиссии.
Denver2
Denver2
20 травня 2017, 15:25
Тарифы они не выдают, т.к. это очень много печатать листов нужно. Мне сказали, если нужно можете в отделении почитать или на сайте посмотреть.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк