Жадность банка или головотяпство?

Igera 23 жовтня 2015, 0:31
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 106/11
Открыл депозит в одном из Киевских отделений, Под него мне открыли карточный счет, на который идут проценты и выдали пластиковую карту для снятия дивидендов.Но вот только годичный срок действия карты истек, а на этот тип карт ввели 1.5% налог на снятие денег.И получается, что государство забирает 21.5% +1.5% банк.Для того, чтобы забрать мои деньги, мне оказывается надо открыть новый депозит и по безналу перевести на него дивиденды с карточного счета, и ждать еще месяц когда истечет срок… Уже потратил 3 часа своего и времени сотрудников банка, чтобы решить проблему.Выпуска новой карты надо ждать 2недели. Начали оформлять новый депозит, только распечатали договор, система в очередной раз дала сбой, комп завис… И такая ситуация в банке постоянна. Вот написал я о своей проблеме, а банку хоть бы что.Он же государственный, т.е. мы же его и кормим.И ни под одним из сообщений в комментариях нет отзывов сотрудников банка на проблемные ситуации… Им плевать на нас.Так зачем же мне нужен такой банк, в который еще и чуть ли не силой пытаются загнать клиентов?..

manson
manson
23 жовтня 2015, 14:15
Вам виднее зачем.
4elovek28
4elovek28
31 жовтня 2015, 14:51
Вам просто коли видали першу картку на рік, просто її оформили не вірно, ось в чому проблема. За зняття готівки за депозитними картками %%%% не утримуються!!! Пакет «Економний» як у мене наприклад, саме так має бути прописано в договорі

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку