Жалоба на грубое отношение к клиенту

qaz1 26 грудня 2014, 9:31
Уважаемые руководители Ощадбанка, прошу принять меры относительно обслуживания по адресу г.Кривой Рог, ул.Доватора, дом №1, филия 353: 25.12.14г. в 14.10ч. попросила провести 2мя квитанциями оплату за холодную воду (1я квитанция -задолженность без счётчика на х.воду, 2-я с счётчиком на хол. воду по факту на дату оплаты) для перерасчёта в Кривбассводоканале по одному и тому же адресу. Ваши сотрудники: Горпенко О.С., а так же ещё соседние 2 окошка начали на меня кричать и хамить в грубой форме: мол бумаги у них мало и это мне не Нова ком которым дают всё бесплатно… Я предложила им заплатить зп бумагу, принести листы А4… так как мне надо было не по моей прихоти, и с такой просьбой я не пришла впервые, но они продолжали хором кричать со своих окошек… что на приход это не поставить… Вообщем квитанции всё-таки дали, но осадок остался… Прошу обратить на моё сообщение внимание, если у вас действительно проблема с бумагой-берите доп.плату или комиссию, но грубить и хамить клиенту массово (кричали на меня со всех трех окошек) это неправильно.
Спасибо за внимание.

qaz1
qaz1
26 грудня 2014, 9:57
Я предложила им заплатить за бумагу, принести листы А4… так как мне надо было не по моей прихоти, и с такой просьбой я пришла впервые (не и зп(за) -это опечатка), но они продолжали хором кричать со своих окошек…
Amator265
Amator265
1 січня 2015, 22:25
Эта проблема не нова, но почему-то в банке так и не организован Центр доверия, который бы оперативно реагировал подобные жалобы. В этом году из-за внутренних государственных указаний в этом году в банке будет многократное увеличение клиентов (переведут всех бюджетников) так что готовтесь, персонал будет очень злой, в отделения скорее всего не будет возможности попасть из-за длинных очередей, для оплаты коммуналки придется занимать очередь с 07.00 утра.
Вообще это шутка, но может стать реальностью.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Жалоба на грубое отношение к клиенту