ПРОСТО ППЦ!!!!!!!!!

ksu13 24 жовтня 2014, 14:45
Недавно получила карточку и забыла пароль… Итог-заблокирована.Звоню на горячую линию-не отвечают.Взяла все документы и поехала в банк, который находится в Харькове по адресу: пл. Конституции, 22. Мне сказали, чтоб я сама звонила туда и восстанавливала.Я звоню на горячую линию и трубку взяли один раз и то на ПЛАТНОЙ линии, когда уже с телефона «сожрало» почти 15 грн, пока не закончились деньги.Пополнила и звонила, что на платную, что на бесплатную и ни-че-го.Что за отношение к своим клиентам?????
Звонила в банк, на что мне ответили:«Они же действительно не будут сидеть и звонить туда», а кто тогда должен????? я туда не могу дозвониться.Очень возмущена.Звонила вчера 20 минут, сегодня уже 3 часа прошло.

FiLe777
FiLe777
25 жовтня 2014, 21:36
Если Вы забыли пароль и нет возможности его вспомнить, нет смысла звонить на гарячую линию, подойдите в отделение банка. где был открыт счет и закажите другую карточку с новым пин-кодом (как перевыпуск по причине утери). Если же все же есть желание дозвониться на гарячую линию Ощадбанка, то на сайте Банка вы можете заказать для себя обратный звонок. Желаю удачи!
rt30
rt30