Невозможно оплатить приватизационное платежное поручение

allay1970 21 липня 2017, 16:31
Відділення за адресою: Київ, вул. Райдужна, 13
20.07.2017г обратились в это отделение Ощадбанка, чтобы оплатить Приватизационное платежное поручение. Но как оказалось, оплату провести невозможно из-за неработающей компьютерной программы ( со слов заведующей), которая нам сказала, что направила заявку на устранение данной неисправности. И сказала звонить 1 раз в неделю узнавать, когда она заработает!? Очень интересует есть ли сроки устранения таких неисправностей? Так сколько нам ждать? Заведующая не хочет сказать от какого числа была подана ею заявка на ремонт этой программы и как долго нам ждать — говорит, что эта информация не для общего пользования. А ведь эта неуплата тормозит нам осуществление приватизации( все остальные документы готовы). Переведите нас в другое отделение, если там работает эта программа, а нас привязали именно к этому!
21 липня 2017, 16:38
Добрый день! приносим свои извинения за ситуацию. Уточним информацию и все проверим

21 липня 2017, 17:52
Вы что-то путаете…
Оплатить по банковским реквизитам можно в любом банке страны, только комиссия за эту услугу будет разная у разных банков…
21 липня 2017, 18:37
Админ сбор мы так и сделали — оплатили в любом. К сожалению нельзя. По жилищным чекам только в конкретном отделении ощадбанка!
21 липня 2017, 18:53
А в областное отделение обращались по этому вопросу?
25 липня 2017, 16:59
Сегодня смогли оплатить Большое спасибо вам за быстрое реагирование и помощь в решении этого вопроса.
30 липня 2017, 21:19
Беда в том, что некоторые платежи просто обязывают платить через Ощад, так что у плательщиков в данном случае нет выбора (как пример, детские сады — мои коллеги мучаются с этим вопросом, но вынуждены терпеть).
31 липня 2017, 8:51
Это не беда, а вскго-лишь стериотип мышления…

Счета юрлиц прекрасно оплачиваются физлицами не только через терминалы и кассы Ощадбанка, а также и через Ощад24 и конечно с любого счёта, открытого в другом банке страны.
Цена вопроса — затраты времени и комиссия за платёж.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Невозможно оплатить приватизационное платежное поручение