Ірина Колонок 9 серпня 2023, 9:05
Відділення за адресою: Харків, вул. Мистецтв, 6
Це найкращий банк, працівники щиро бажають допомогти та швидко все зробити. Маю оформлений депозит та користуюсь платіжною картою. Служба підтримки, то особливий кайф, з перших секунд відповідає оперетор, а не так, як у більшості банків автовідповідач чи чекаєш з'єднання з оператором по 20 хвилин. Компетентний персонал та швидко дали відповіді на мої питання. Співробітники найкращі.
Аріна Ульяницька 9 серпня 2023, 0:30
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 8
Являюсь клієнтом відділення в м. Києві. Привітні працівники, щиро допомагають.
Моїй компанії дуже швидко встановили термінал, тепер клієнти можуть розраховуватися картою. Відповідальні працівники, при виникненні питань завжди допомагають та поетапно розповідають, що необхідно зробити
HannaNHanna 27 травня 2023, 20:36
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 8
Гарні умови, зручний мобільний додаток, є можливість оформити віртуальну картку дистанційно без відвідування відділення. Поки що усе подобається 👍
horbunov 26 травня 2023, 17:21
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 8
Послуги банку пропонують гнучкі тарифи та умови, які відповідають потребам бізнесу. Можливість вибрати оптимальний тарифний план, залежно від обсягу операцій по терміналу, що допомагає скоротити витрати та збільшити прибуток.
Сергей Суров 9 серпня 2022, 18:23
Если у вас проблемы с не выдачей депозита или нет доступа к средствам из-за блокировки интернет-банкинга или карты писать банку бесполезно проблемы он не решает и даже не отвечает на обращения. Советую начинать с жалобы в национальный банк, полицию, а лучше сразу в суд
Сергей Суров 9 серпня 2022, 18:15
Это банк м****, сотрудники любят пользоваться вашими деньгами бесплатно, особенно если у вас просрочилась карта её не продлят несмотря на то что все банки при военном положенииили продлевают.А если вы за границей, удалённые сервисы практически отсутствуют и естественно ни на какие компромиссы они поэтому не пойдут, моими деньгами пользуется уже полгода. Так что разговор только через жалобу в национальный банк, а лучше сразу в суд
Olga212121 8 лютого 2022, 9:29
Банк рассадник для мошенников, карта
не привязывается к личным данным человека.На карту этого банка мошенникам перекинула 4000 тыс на карту 4149390007360307. Заява в полицию написана, но со стороны банка никакой помощи нет
Kira1991111 27 липня 2021, 8:45
Через ваш банк16.07 .2021 в 13:24 проводилась оплата в сумме 1600 грн.

Мошенники с инстаграмм продают мебель, получают деньги и блокируют
Alexa77 22 липня 2021, 17:44
4149 3900 0107 5018 Кристина Унковская мошенница с телеграмма
nemirovska 3 липня 2021, 10:55
Сделала покупку через Фейсбук у Смирновой Наталии Павловной моб 0998624575 сбросила на карту 300 грн товар не отправила деньги не вернула
Svetlana Derkach 19 березня 2021, 18:49
Відділення за адресою: Львів, вул. Газова, 17
Добрый вечер! Клиент вашего банка обманывает людей, якобы продаёт вещи через группу в фейсбуке владелец Карты 5354 6630 0429 5040 под именем Елизавета Молчанова. Проживает в г. Харьков. Ссылка с сайта https://www.facebook.com/profile.php?id=100060468634159&sk=about_details

Продаёт детские вещи, берет предоплату, а потом блокирует.
17.03.2021 мной, Деркач Светланой, было осуществлено два перечисления на карту вашего банка 5354 6630 0429 5040 в суммах 300 грн и 200 грн.(можете проверить по выписке клиента), после чего меня заблокировали. Товар так и не отправили.
Я хочу пожаловаться на этого человека и вернуть деньги. Пожалуйста, дайте обратную связь. Если нужно могу предоставить выписку по карте о перечислении средств. Так же я знаю что служба безопасности банка должна реагировать на такие обращения и разобраться в сложившейся ситуации, так как именно карта вашего банка замешана в мошенничестве клиентом вашего банка.
Михаил Маслюк 11 лютого 2021, 9:56
Судя по туче отзывов, в том числе из раздела «укргазбанк» банк не выполняет свои обязанности и логово для мошенников. Позавчера стал жертвой мошенника с номером карты 5354 6630 0369 0357, сумма небольшая 200 грн, но вопрос сколько уже людей от этого пострадало. Данное заявление будет обязательно подано в полицию, а руководству банка следует обратить на данного гражданина, и решить вопросы связанные с мошеннических операциями, проходящими через их банк.
egoza 12 січня 2021, 16:06
5354663003902307 матвиенко жанна ростиславовна — мошенница, якобы продаёт вещи в Инстаграм по очень низким ценам, берет предоплату и исчезает. Профиль в Инстаграм zhanna. showroom
innnesssa 7 листопада 2018, 22:06
Беспокоят постоянные звонки коллекторов этого банка, о существовании которого я узнала именно от этих же коллекторов. Никакого отношения к человеку, который якобы оставил мой номер телефона я не имею. Да, такое бывает и с другими банками, наверное… но!ситуация длится уже 2 года(!)операторы наглые, хамовитые, бросают трубку. Несколько раз звонила в главный офис, мне было обещано, что мой номер исключат из списка, но, по всей видимости, на столько там слабая система взаимодействия, что звонки продолжаются и по сей день.
expert2009 4 серпня 2014, 19:22
Ще один банк в очікуванні на ТА.
Сьогодні біля головного відділення бачив товпу незадоволених вкладників, кричали, що ОКСІ банк банкрот

Курс валют в ОКСІ Банк на сьогодні

Курс валют в ОКСІ Банк на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / ОКСІ Банк 💰 / Відгуки про ОКСІ Банк 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про ОКСІ Банк, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.