Актуализация договоров «Спекотна Пора»

FederalReserve 24 липня 2015, 13:35
Сегодня был в отделении (звонили вчера), предоставил копию договора для отправки на включение в списки, поскольку Фонд запросил их у «Надры», так сказали.

24 липня 2015, 17:25
Так в отделении надеюсь Вашу копию договора не забрали? У меня пока полнейшая тишина. Никто не звонил, на письмо Стрюкова пока так и не ответила.
24 липня 2015, 17:55
Конечно нет, отсканировали и вернули.
27 липня 2015, 11:57
Напишу кратко. Реестры по «поре» зашли в Фонд.
27 липня 2015, 12:53
Я в списках. Чего и всем желаю.
Мария Небесная
Мария Небесная
4 серпня 2015, 16:11
Кто дает такую информацию?
4 серпня 2015, 22:37
Отдел выплат ФГВФЛ. Но списки не полном объеме.
Наталия Сокол
Наталия Сокол
27 липня 2015, 13:47
Как проверить в списке или нет? Звоню в отделение, они не в курсе, как в танке.
4 серпня 2015, 21:32
Сегодня звонил в отделение на Якира, сказали списки пока ещё обрабатываются а отделение скоро закроют. Наверно лучше всего подъехать на Артёма и уточнить на месте.
9 серпня 2015, 9:32
Что-то замолчала и горячая линия и оставшиеся сотрудники в отделениях по дополнительным спискам. Ответ по ГЛ- для вас информации нет, на вопрос — исключительно для меня? Ответ- для всех, убил меня наповал. Кто знает электронный адрес Олега Франчука? Говорят он представитель вкладчиков Надра. Как-то вяло мы боремся за свои заблокированные вклады. Хотелось бы больше информации об общении со Стрюковой, ведь киевляне с ней встречаются, никто не делится своими впечатлениями. На письма от 18.06. по почте и 23.06. из отделения, она не отвечает.
10 серпня 2015, 11:21
Вроде ситуация начинает становиться обнадёживающей www.fg.gov.ua/news/do-uvagi-vkladnikiv-pat-kb-nadra-uchasnikiv-aktsiyi-spekotna-pora-1514.html
10 серпня 2015, 13:11
Ждём )
10 серпня 2015, 13:47
Повторюсь: Но списки не озвучивают, звонила в фонд, оператор «замораживается», рассказывает, чтоб писали письма Директору фонда, выплаты закончились. На вопрос — Вы новости читаете, минут 5 изучал, потом говорит, ждите информации о банке — агенте, т. е. списков у них нет. Со временем выяснится, что не включили, и тогда поздно будет писать директору распорядителю. По — моему мнению надо писать ворушилину уже сейчас.
10 серпня 2015, 15:48
Да, настораживает, что в сообщении фонда говорится о числе с 1 июля. У меня например был валютный депозит открыт 20 июня. Сейчас звонил в «Надру» там сказали что он тоже относится к «спекотной поре». Перезвонить нужно через неделю, когда будет известно как будут осуществлять выплаты.

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / Актуализация договоров «Спекотна Пора»