Осторожно - Надра банк

ystas 8 листопада 2014, 9:59
На мой прежний отзыв и ответ представителя банка о техническом сбое, сообщаю, что лимит выдачи наличных средств уже составил не 2000 грн. и не 4000 грн., как пытался заверить представитель Надра банка, а 1000 грн… Банк, по существу, злоупотребляет доверием вкладчиков, и отказывается выдавать закончившиеся депозиты путем постоянного снижения лимитов без согласия вкладчиков, что подпадает под ст. 191 УК Украины. Руководство банка манипулирует чужими средствами без согласия противоположной стороны используя свое служебное положение!!! Факт мошенничества налицо. Сообщаю представителю Надра банка, что в отделении в котором я обслуживаюсь на момент моего обращения в кассе в наличии было достаточно средств для полного погашения задолженности банка передо мной. О моей ситуации работниками отделения было доложено руководству головного банка и вроде как лично Зинкову (точно не скажу). Результат только один — банк отказывается выдать в полном объеме мои накопления, более того даже в пределах рекомендованного лимита НБУ — эквивалента 15 000 грн.
Надра
10 листопада 2014, 14:03
Добрый день. Ознакомиться с картой лимитов по счетам физических лиц, Вы можете на нашем сайте:http://www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208