Северодонецк, пустые банкоматы

JanaKop 21 жовтня 2014, 22:48
Сегодня пытались снять деньги, но банкоматы пустые, даже в отделении, на ул Ленина, в самом отделении, банкомат вообще не работал, не могли бы вы сказать, в какие банкоматы города Северодонецк и когда поступят деньги, а то зартлату получили, а воспользоваться не можем. А правда ли, что денег нет, потому что банк собираються ликвидировать? Просто люди говорят, конечно это слухи, но как-то страшно, а вдруг зароботанных денег не увидим.
Надра
22 жовтня 2014, 17:12
Добрый день. Информация передана в профильное подразделение. Банк «Надра» работает и продолжит работать на финансовом рынке.

22 жовтня 2014, 8:32
1. проблемы с наличностью точечно есть (ну в основном конечно там где сотрудники в панике и живут слухами как и Вы)
2. Ликвидировать никто не собирается ибо это дорого для государства, дешевле помочь и вернуть доверие к банковской системе, национализация вполне возможна.
3. не хочется Вас обидеть, но я думаю сумма зарплаты у Вас меньше 200 тыс.грн, поэтому переживать не стоит
4. ну и еще как вариант расчитаться картой в магазине и не умереть с голоду:)
finklient
finklient
23 жовтня 2014, 13:17
«точечная» проблема с наличностью? Покажите точки, где её нет!
Зачем ликвидировать? Можно просто тупо не возвращать деньги клиентам!
Фонд сегодня практически пустой.Больше 200 тыс. у Вас или меньше — не сильно меняет дело.
23 жовтня 2014, 16:49
Ну конечно же Вы находитесь внутри структуры и лучше всех это знаете, да?:) Я отвечаю на конкретно заданный вопрос, а Вы высказываете свои домыслы, которые не чем, кроме Вашей конкретной ситуации, не доведены. А мыслители мы все не плохие:)