оплата товара

Геннадий белоус 12 вересня 2014, 12:25
произвел оплату за товар 6435грн… еще 9го сентября 14г сегодня 12е а деньги на организацию не пришли. в отделении говорят что платежи идут с задержкой от1 до 8 дней типа НБУ ведет проверку платежей… об этом в момент оплаты никто не говорил… и все разводят руками и жмут плечами… а мне что делать????.. одни матюки…
Надра
15 вересня 2014, 12:06
Уважаемый, Геннадий белоус. Для выяснения ситуации сообщите, пожалуйста, на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, контактный номер тел. скан-копию платежа, адрес отделения в котором вы находитесь на обслуживании). В тексте письма укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!

1 11
1 11
17 вересня 2014, 10:39
Скажите, ваша оплата всё таки пришла, сколько дней вы ждали? Помогает ли обращение, которое советую написать Надра сразу под вашим вопросом?
Mari76
Mari76
23 вересня 2014, 19:27
В нашем отделении центральное в Чернигове (площадка 11) предупреждают всех клиентов, что платежи через кассу идут 5-7 дней в лучшем случае. Уже были там видно скандалы, так как всех переспрашивают срочно ли им. Через карту уверяют что идет платеж 1 сутки — но там лимит 1 тысяча гривен.