Преступная халатность или мошеннический сговор?

aleshechka62 22 серпня 2014, 16:43
Я не являюсь и не являлась клиентом ОАО КБ «Надра» и об обслуживании и уровне услуг мне ничего не известно. Было не известно!!! Пока не получила повестку в Городской Суд города Ильичевска Одесской области, в которой Я вызываюсь в качестве ответчика №2 по оплате задолженности по кредиту!, о котором мне не было ничего не известно! Из материалов дела, полученных в суде, я узнала, что кредит был выдан Стоянову Юрию Ивановичу (ответчик № 1) согласно кредитного договора № 05/04/2006/840-К/70 от 04.04.2006, заключенным между Филиалом ОАО КБ «Надра» Одесского РУ(и.к.20986167), инд. 65078, г. Одесса, ул. Космонавтов, 36, МФО 328975 за подписью ИО директора Фещенко Александра Владимировича и Стояновым Ю.И.(и.к 2133116510), проживающим: Одесская область, г. Ильичевск, пгт. Александровка, ул Виноградная, дом 44а. Ответчиком №2 я стала в связи с тем, что в договоре поручительства № 05/04/2006/840-П/70 от 04.04.2006 были незаконно, без моего ведения, согласия и без моего присутствия предоставлены в копиях Стояновым Ю. И. и использованы сотрудниками вышеуказанного отделения Надра Банка мои личные персональные данные, под которыми стоит подпись, мне не принадлежащая! В результате вышеизложенного Стоянов Ю. И. мошенническим путем получил, а Надра Банк выдал кредит для приобретения транспортного средства, к которому я не имею никакого отношения и, которое Стоянов Ю.И.эксплуатирует по сегодняшний день, Но в результате Я стала «солидарным ответчиком» за сумму 114 201.93 гривен.По данному факту я обратилась с заявлением в прокуратуру г. Ильичевска. Идет следствие. Более того, для защиты своих интересов, я вынуждена нанимать адвоката, заказывать и соответственно оплачивать подчерковедческую экспертизу, терять свое время, свою жизнь на проблемы, мне не принадлежащие! А Ваши деньги, господа учредители, руководители и вкладчики Надра Банка раздают по поддельным документам и без присутствия физических лиц и оригиналов их документов! ЧТО ЭТО??? Я — о сотрудниках банка. П Р Е С Т У П Н А Я Х А Л А Т Н О С Т Ь? или М О Ш Е Н Н И Ч Е С К И Й С ГО В О Р с недобросовестными заемщиками?
Надра
26 серпня 2014, 11:56
Уважаемый, aleshechka62. Для выяснения данной ситуации, пожалуйста, сообщите на: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, контактный номер телефона). В тексте письма укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / Преступная халатность или мошеннический сговор?