«Замечательная» политика банка

Norma32 30 липня 2014, 14:21
С апреля месяца не могу забрать валютный депозит. В Черниговском отделении говорят, что валютой их не подкрепляет Киев. При этом Киев утверждает, что валюта есть! Дали в регионы указание скупать у населения доллары и выдавать вкладчикам, но курс поставили невыгодный, неудивительно, что никто им денег не несет. На межбанке Надре покупать валюту запретили, видимо за какие-то махинации… Две области еще понятно, практически в блокаде, но в остальные то почему денег не завозить?? Они же бесплатно сейчас пользуются нашими деньгами, экономят на своих же вкладчиках, не удивлюсь, если на всей сложившейся ситуации банк еще и зарабатывает!
Надра
30 липня 2014, 17:15
Добрый день! Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Рекомендуем держать связь с отделением, по факту подкрепления отделения вас проинформируют. Также сообщаем, что денежные средства Вы всегда можете забрать в национальной валюте в полном объеме.

30 липня 2014, 18:14
Подкрепления нет ВООБЩЕ. С мая месяца. Вы мне предлагаете забирать гривнами, а потом пойти и купить валюту, еще и переплатить за разницу курсов. Еще и побегать ее поискать! Я приносила в банк доллары и наличными! Если банк не способен выполнять своих обязательств по договору, задерживает на несколько месяцев выплату, может у него проблемы? С десяток банков уже готовятся на временную администрацию, а в некоторых она уже введена. Может по-тихоньку и Надра к тому идет? Выплат не дают, зато деньги наши куда-то выводят? Видно, что о репутации своей банк уже не заботится, может и работать дальше не собирается??
rendik
rendik
30 липня 2014, 21:57
Забирайте в гривне пока можете, с валютой так будет ох ещё долго
31 липня 2014, 8:54
Если есть информация, что банк «идет ко дну», то так и надо делать, забирать хоть что-то! Но если это просто попытка банка «придержать» наличку или выдавать только вип-клиентам, то зачем мне обесценивающаяся с каждым днем гривна? Я затем и покупала год назад доллары, потому что к нац валюте доверия уже нет, цены растут, инфляция все сбережения «съедает»
Nadra Bank
Nadra Bank
31 липня 2014, 9:15
Уважаенмый Norma32. Как сообщалось вам ранее, денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Рекомендуем держать связь с отделением, по факту подкрепления отделения вас проинформируют. Также сообщаем, что денежные средства Вы всегда можете забрать в национальной валюте в полном объеме.