невозврат депозита

svetlana27 7 липня 2014, 12:05
в мариупольском отделении банка отказались вернуть евровый депозит, который закончился 4.07.2014, мотивируя тем, что из центрального офиса их не подкрепляют. по горячей линии мне ответили, что по всем заявкам из отделений идет подкрепление. на сайте банка исключением являются районы с повышенной криминальной обстановкой. но в Мариуполе не проводится ато и приказом президента сюда перевели обл.администрацию именно потому, что в городе спокойно. на каком основании мариупольское отделение банка отказало в возврате депозита? справку с обоснованием отказа мне отказались предоставить. неужели мне придется через суд возвращать свои деньги? на сайте я прочитала, что в других отделениях все в порядке. это значит, что моя ситуация связана с недоработкой начальника отделения № 0410 Чилибиной А.Е. или банк пользуясь ситуацией решил не возвращать депозиты?
Надра
7 липня 2014, 14:53
svetlana27, добрый день! Для выяснения ситуации и идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения. Спасибо!

Sonya19
Sonya19
7 липня 2014, 23:13
У Чилибиной Ани таких как Вы, очень много. но дело в том, что валюту действительно не привозят и уже очень давно и с городом это не связано. Можно через суд, а можно частями, даже по крохам забирать свой депозит. хотя если на другом отделении будут евро то Вы можете снять и в Донецке и в Макеевке и других городах, главное наличие валюты а снимать можно по всей Украине