курс валюты

Demitrey 9 червня 2014, 11:47
За зиму скопилась довольна крупная сумма в долларах. На $ хлеба не купишь, поэтому периодически меняю валюту в разных банках. Сначала менял доллары в банке который по пути моего следования, не особо заморачивался на курсе, суммы менял небольшие. А недавно понадобилось поменять крупную сумму на обучение ребенку, стал просматривать сначала курсы на улице, потом шерстить инет, чтобы найти более привлекательный курс. Заметил стойкую тенденцию, в Надре самый выгодный курс по покупке $. Разница на 100$ 35-60 грн… впечатляет.
Надра
10 червня 2014, 9:52
Добрый день! Мы благодарны вам за оставленный комментарий. Спасибо Вам за то, что воспользовались услугами нашего Банка.

9 червня 2014, 21:36
Чушь! Проверить можно например здесь finance.i.ua/ в разделе курсы валют. У Надры совершенно средненький курс покупки. А разница между покупкой и продажей еще недавно (в марте) сотсавляла 1,2 грн.на долларе.
yandex121
yandex121
10 червня 2014, 11:13
Совсем и не чушь! Минимальный курс 11.3, максимальный 11.75 и то только у ВБР, которого во многих регионах вообще нет, тоже относится к Киеву и Метабанку. Скорее всего в комменте речь шла о банках которые всегда на виду, в том числе когда идешь по городу и полно отделений типа Привата -11.5, Ощада-11.5, Кредит Днипро — 11.3 и других.
10 червня 2014, 13:36
Смотрим ссылочку, которую я приводил выше. На сегодня. Представлены курсы около 45 банков. Смотрим покупку. У 14 банков курс ВЫШЕ чем у Надры. У 5 банков ровно ТАКОЙ ЖЕ. У остальных ниже. Вывод-курс Надры абсолютно средненький.
А толковать отзыв можно как угодно.