Докатились

Гоша Иванов 14 березня 2014, 11:40
Вопрос банку-сколько будет продолжаться этот период по ограничению? Чушь по политическую и криминогенную обстановку в стране оставьте при себе! Идиоту ясно, что это связано с арестом фирташа в Австрии-тогда ситуация(теоретическая)-его убивают намеренно, он разбивается в ДТП, по примеру Шумахера -допустим, гибнет в горах-как тогда банк будет поступать? Утром был в отделении, сотрудники сами ничего не знают,3 раза пытался дозвониться на горячую линию-безрезультатно! Или банк хочет дождаться массового обращения в суд и НБУ? Это только усугубит его положение-руководство банка это может ПОНЯТЬ?!!! Неужели всё зацикливается на фирташе, я выше описал возможные ситуации-ЧТО ТОГДА?!!! Самое главное-деньги в банке ЕСТЬ, они не испарились! У меня депозит заканчивается 17-го числа в гривне -таким темпом я буду снимать 3,5-4 недели-заметьте я не впадаю в панику, не забираю ДОСРОЧНО, а хочу забрать ПО ОКОНЧАНИИ срока!
Надра
14 березня 2014, 18:23
Уважаемый, Гоша Иванов! Банк «Надра» имеет достаточную ликвидность, чтобы в полном объеме и своевременно выполнять принятые на себя обязательства перед клиентами, в банке обеспечивается нужное соотношение между собственными и привлеченными средствами. У Group DF достаточно ресурсов, чтобы развивать и поддерживать банк, независимо от политических или любых других ситуаций.

14 березня 2014, 15:00
Попахивает выводом средств и банкротством
Nadra Bank
Nadra Bank
14 березня 2014, 18:22
15 березня 2014, 0:35
Мощно, внушает…
15 березня 2014, 0:37
«Банк «Надра» имеет достаточную ликвидность, чтобы в полном объеме и своевременно выполнять принятые на себя обязательства перед клиентами» — имеет, но не выполняет.
Или все-таки имеет? Клиентов, например…