«Ледокол» с названием «Надра» медленно,но уверенно идет ко дну

валентина шиян 29 січня 2013, 14:34
16 декабря 2012 года, ко мне поступил звонок от коллекторской конторы об уплате долга, на следующий день указанная сумма была погашена мною в полном обьеме, о чем я получила официальное уведомление от работника Черкасского отделения ПАО КБ «Надра»по ул, героев Сталинграда по имени Александр, работой которого, мягко сказано удивлена, уведомление, которое состоит из пяти рядков он печатал 40 минут, а потом бегал по всему отделению искал ручку для подписи, но на этом для меня «дружба» с Надра банком не закончилась, а только начиналась… со следующий день и по сегодняшний день по 2 раза на день мне звонят, шлют СМС коллекторы и напоминают о долге перед Надра банком, я неоднократно устно обращалась в отделение банка с просьбой уведомить коллекторов, что моя карточка закрыта и я не имею никаких долгов, но никакой реакции я не дождалась, не от начальника отделения Усовой В.Н. не от начальника службы безопасности МирошниченкоВ.И, Я звонила в головной офис Надра г.Киев в юридический отдел Там мне ответил некий Вадим и посоветовал помнять в телефоне карточку, но мне звонят на работу по городскому номеру тоже и я не собираюсь менять телефонный номер из-за чей то халатности, сегодня я с официальным письмом обратилась в прокуратуру и в суд, чтобы юристы разобрались в этой проблеме т.к нарушены ст.УК Украины 481 о передаче персональных данных третьим лицам/в договоре о карточном обслуживании этого не было прописано/, ст,189 о нарушении неприкосновенности частной жизни,/звонки продолжаються 42 дня в ранее утро, поздним вечером, на работу-страдает деловая репутация/ст,167УК Украины о бездействии служебных лиц

sanch ☺
sanch ☺
29 січня 2013, 14:50
Ну зачем, зачем платить по звонку?
Не платя ни копейки, — любой юрист порвал бы ту контору как тузик грелку. А теперь своей проплатой Вы подтвердили свое согласие с долгом, истинной суммы которого Вы не знаете.

Будте немного поаккуратнее, Вам еще предстоит с ними побороться.

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / «Ледокол» с названием «Надра» медленно,но уверенно идет ко дну