Ничего не страхуйте в этом банке - это зря потраченные деньги и нервы

zaq123 24 листопада 2015, 11:29
Застраховали авто через БМ — СК «Арсенал Страхование». Когда наступил страховой случай согласно условий договора, представители страховой начали на ходу придумывать условия к договору: "… вот если бы машина стояла, а не ехала, вот если собака шины покусала или поцарапала...." А когда звоним на горячую линию и просим перечислить страховые случаи, они нашу ситуацию рассказывают как пример. Когда мы говорим, что это и была наша машина, только нам вы говорите, что это не страховой случай — связь резко пропадает.
Банк Михайловский, большая просьба, не навязывайте, не продавайте продукты, если вы не уверены в их качестве и не несёте ответственности! Не разводите этот лохотрон! По окончанию сроков и депозиты заберу. Нет желания сотрудничать с аферистами!
Банк Михайлівський
24 листопада 2015, 13:01
Здравствуйте, zaq123!
Благодарим, что нашли время и написали нам.
Банк сотрудничает только с проверенными страховыми партнерами, которые занимают высокие позиции на рынке страхования, а также Банк старается контролировать качество предоставленного сервиса.
Просим Вас указать на электронный адрес PR@Mbank.kiev.ua. Ваш номер договора страхования. Мы проведем расследование и предоставим Вам обратную связь.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Банк Михайловский.
Полезный комментарий
Skyyks 25 листопада 2015, 12:24
Накатать большую жалобу в моторно-транспортное бюро и посмотреть что из этого выйдет! ну и требовать от страховой официальный письменный отказ!

24 листопада 2015, 14:51
Указали номер договора и номер телефона для обратной связи.
Paradigm
Paradigm
24 листопада 2015, 15:46
Так Вам непосредственно в банке страховку оформляли или страховая, акредитованя банком?
24 листопада 2015, 18:52
Договор страхования оформлял Банк, подпись и печать Банка.
Skyyks
Skyyks
25 листопада 2015, 12:24
Корисний коментар
25 листопада 2015, 16:41
Про моторно-транспортное бюро слышу первый раз, за что Вам огромное спасибо!
27 листопада 2015, 12:56
Лохотрон это их все… Возьмите только их новые вклады, на непонятную частную контору, которая не гарантируется ФГВФЛ, но они предлагают застраховать риски в компании СК «Арсенал Страхование», которая будет потом отмараживаться…
29 листопада 2015, 17:12
Это точно! То что СК «Арсенал Страхование», в случае чего, будет морозиться — это факт! У нас страховой случай с выплатой в 2400,00 грн., они выдумывают всё, лишь бы не платить! Куда там депозиты страховать! Не вздумайте!
9 грудня 2015, 15:37
Я слышал очень много печальных отзывов от товарищей, которые там страховали авто…
21 грудня 2015, 17:47
11.12.2015г. Страховая компания «Арсенал Страхование» перечислила деньги на счёт СТО. Благодарим всех кто принял непосредственное участие в решении нашего вопроса! Сумма маленькая, но дело не в деньгах, а в порядочности! Всем спасибо!

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Ничего не страхуйте в этом банке - это зря потраченные деньги и нервы