На сегодня банк выполняет все свои обязательства.

demyan2007 11 грудня 2014, 12:47
На сегодня проблем с банком по обслуживанию депозита нету- все в полном объеме и своевременно.

Положил бы валютный депозит, но не доверяю всей банковской системе. В нашей стране вкладчик не защищен ВООБЩЕ.

Лучше в стеклянную банку или ячейку на период так называемое реформирование экономики. Пока только ликвидируют, реорганизовывают и создают новые министерства.
Банк Михайлівський
15 грудня 2014, 10:44
Добрый день, уважаемый клиент.
Спасибо, что выбрали наш Банк.
Банк Михайловский ценит своих клиентов и выполняет все свои обязательства перед ними: в сроки и в полном объеме платит высокие проценты по вкладам, по первому требованию возвращает депозиты, в том числе и те, которые клиент желает забрать досрочно.
Банк уважает потребности своих клиентов — Банк продолжает кредитовать население.
Национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating» было присвоено ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ» рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 4 (высокая надежность). Банк также является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

12 грудня 2014, 13:00
А что вы за всех расписываетесь? Пишите про себя, не надо обобщать.
12 грудня 2014, 13:54
А где Вы видите, что я за Вас расписался?
12 грудня 2014, 14:10
Извините не внимательно прочитал ваш комментарий. Рад что у вас всё хорошо сложилось с банком.
17 грудня 2014, 12:53
Да чего уж.
Я вас понимаю. У самого нервы на пределе.
Завтра скажут до свидание и уже никто не поможет. Такая у нас страна, вернее страна хорошая, а горе реформаторы — настоящие коррупционеры.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / На сегодня банк выполняет все свои обязательства.