Не хотят отдавать мои деньги на депозитной карте

vanua1111 8 жовтня 2014, 10:11
Я в воскресение 5 октября 2014 года в 18:16 положил 2700 гривен на депозитную карту №5574 4203 1991 2338 в банкомане в эльдорадо (АТМ5946 МВ KV EL C035, KYIV, UKR) на Дарнице. Деньги понадобились во вторник 7 октября 2014, а на счету их нет. Звоню первому оператору, он говорит, что пополнение видит и деньги на месте, я проверил счет, денег нету. Звоню еще раз оператору, он называет мой баланс 0.21 копейка, но пополнение видит, говорит что банк выяснит и перезвонит через пол часа. Не перезвонил в течении часа, я иду в отделение на Чоколовском бульваре, они говорят, что деньги есть, другие банки их не видят, так как возможно у них система висит (возможно, сами ничего не знают), я их смогу снять как у них касса или банкомат заработаю, говорят, если деньги нужны срочно, то едьте на Гетьмана 1, там работает и банкомат и касса, там вам деньги выдадут. На Гетьмана 1 деньги не выдали, так как они не доступны, сами не могут сказать почему. Вечером мне перезвонили с +380443920385 и сказали, что это глюк банкомата, где я ложил деньги, и я смогу деньги снять в ближайшее время, как я спросил когда это, сказали в пятницу (10 октября) или в понедельник (13 октября). Это столько ждать и до этого в отделении объяснить толком не смогли ничего. Может банк обонкрочивается?
Банк Михайлівський
8 жовтня 2014, 17:14
Добрый день, уважаемый клиент.
Просим прощения за технический сбой, который возник не по вине Банка.
Мы оперативно рассмотрели Ваше обращение и в ближайшее время данная сумма будет доступна на Вашем счету.
Проверяйте Ваш баланс.
Если будут вопросы — сообщите нам на pr@MBank.kiev.ua с ссылкой на отзыв.
Надеемся на понимание.

magistralchimik
magistralchimik
9 жовтня 2014, 0:03
Обонкрочивается ;
vanua1111
vanua1111
9 жовтня 2014, 9:10
Уже снял деньги в кассе, все в порядке.
13 жовтня 2014, 10:31
Этот банк один из немногих который работает отлично, проценты выплачивают вовремя, в интернет банкинге можно все отследить, возврат депо в полной сумме.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Не хотят отдавать мои деньги на депозитной карте