Как не стыдно!!? «Банк-обдираловка» number 1!

missmar 30 вересня 2014, 21:56
В Банк Михайловский, далее по тексту он же «Банк-обдираловка», обратилась женщина пенсионного возраста с просьбой оформить кредит на лечение на сумму 3-4 тыс. грн… На что ей сотрудник банка оформил кредит на сумму 6000 грн., объяснив это тем, что якобы с её пенсией ей 3000 не дают, а вот 6000 дают. Не странно ли это??? Если должно то быть наоборот. Если маленькая пенсия, то 6000 должны не дать, а 3 возможно. И ещё сотрудник сказал, что если ей столько не нужно, то она положит 3 обратно, а 3 оставит себе. А знаете почему так сделали? А для того, чтобы каждый месяц бедная пенсионерам платила % от 6 тыс., а не от 3000, т.е. фактически ей нужно каждый месяц платить 300 грн. % вместо 150. Ко всему этому ей ничего подробно не объяснив оформили страховку на сумму 1000 грн… Но и это ещё не все! Пенсионерка советской закалси, привыкшая доверять людям и особо не разбирающаяся в банковских делах, та ещё и со своим горем, подписала документы, срочно нужны были деньги, но вместо обещанных 24 ч. ожидания для формирования кода для получения денег, она звонила в контакт-центр и оббивала порог банка 5 дней. За это время она нашла деньги для лечения, ей эти деньги с такой скоростью обслуживания. И теперь ей за потраченные нервы, время, ещё и платить этим… непонятно за что 1000 и ещё вдвойне большую месячную процентную ставку. За что спрашивается? Я не могу найти ни одного приличного литературного слова для описания этого банка. Как не стыдно?!!! И не подавитесь же этими деньгами, хотя я больше чем уверена, я знаю, что это произойдёт! На таких пенсионерах и живёт этот банк. Я призыаю всех:«Люди, не берите здесь кредит!!!»
Банк Михайлівський
2 жовтня 2014, 12:52
Добрый день, уважаемый форумчанин.
Как понятно из Вашего отзыва Вы не являетесь клиентом нашего Банка.
Просим Вас для более детального изучения предоставленной информации и для проверки достоверности сведений написать в ЛС или на pr@MBank.kiev.ua детальную информацию о клиенте (ФИО, ИНН, номер договора, контактный номер телефона).
Будем благодарны за предоставленные сведения.
Нам важно мнение клиентов о нашем Банке.
Спасибо.