Позиция Фонда:вернем,сколько не жалко..

Olenka1970 21 грудня 2016, 10:22
После 3х стороннего-основная часть суммы была на ПЗ, несколько тыс.на текущем, несколько на карточном.Получила сумму, которая меньше ПЗ, а где остальное? Как они считают? где остальные деньги? Опять на Прорезную идти? У кого нибудь есть подобная ситуация?

NSV83
NSV83
21 грудня 2016, 14:03
Скажи спасибо, что хоть эти выплатили за счет бедных пенсионеров и бюджетников!!!
21 грудня 2016, 15:57
Спасибо скажу, когда гадить на форумах перестанешь.Меня с тобой на тылеге не возили.
Anonim2665
Anonim2665
12 січня 2017, 2:00
Игнорируйте этого «персонажа». У него такая работа — всем гадить.
21 грудня 2016, 17:01
У меня такой же расклад, но ещё не доехали на Прорезную документики, когда сколько выплатят — посм. Странно только, что карточный счет Вам не выплатили до сих пор! Я свой еще в августе получил. Правда, зажали % проценты за май. Немного, конечно, но сам факт такой грубой ошибки со стороны Фонда серьезно подрывает к нему доверие. До этого, ( начиная с 2004 года, «Наш Банк» ) ВСЕ мои выплаты от Фонда приходили в срок и копейка в копейку.
21 грудня 2016, 20:56
Так у меня вообще вырваный кусок, ПЗ-больше, карточный меньше, просто непонятная сумма
21 грудня 2016, 22:30
А про потолок 200000 не забыли?
Если у Вас уже были выплаты по обычным депо, а Капитал и карт. счет уже не помещаются в гарантированную сумму, то вот Вам и выкатили недостающий кусочек.
22 грудня 2016, 10:12
Нет, все в пределах нормы, и получаю первый раз.
21 грудня 2016, 17:47
В мене такий розклад, в мене був капітал 19 травня впав на поточний, я 20 травня прийшла на відділення з мамою і більшу частину зі свого капіталу через касу оформила на маму ПЗ, решта 23 зранку через касу поставили на поточний мамин рахунок.16 грудня попала мама на виплату з ПЗ, а поточного не внесли в реєстр, будем чекати наступного реєстру.Я думаю що все буде добре.може вони спочатку перевіряють депозитні рахунки, а потім будуть поточні.Писала до ліквідатора два рази останній 11 листопада, відповіді не отримала, але в реєстр попала…
21 грудня 2016, 22:52
Можливо і так, сподіваємось…
До речі, а коли планується той «наступний реєстр»?? Чи цього року? Невже треба чекати до 16-го січня
22 грудня 2016, 7:38
Хто його знає, на ГЛ банку одна відповідь чекайте наступних реєстрів