По поводу кредиторских требований

tarasb 22 липня 2016, 20:46
Відділення за адресою: Київ, пер. Рыльский, 10-12 / 3
Я уже получил свои 200 000
Это что получается на каждый договор или счет надо писать свою бумажку, и к каждой бумажке прилагать копии паспорта? (это мне так сказали на Рыльского)
А если у меня несколько счетов, то как мне узнать на каком счету остались деньги?
Выписку ведь дают о состоянии счетов на момент введения ВА.
Буду писать одну бумагу по образцу с ранее ликвидированных банков, с указанием паспортных данных и пр. и отошлю почтой.

igorgusev1954
igorgusev1954
22 липня 2016, 21:50
А вы сильно не напрягайтесь.ещё ни один человек за всё существование фгвфл не получил по 4 ой очереди.это вы так можете написать для успокоения души.
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
22 липня 2016, 21:55
Вы тут НЕ правы!!!! Получили вкладчики Гр1нбанка :-) аж до 7й очереди и это статистика!!!!
Автору темы- пишите- и отправляйте С ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ- перед этим получите консультацию как ПРАВИЛЬНО ЭТО сделать
tarasb
tarasb
22 липня 2016, 22:29
Спасибо за совет.
22 липня 2016, 22:39
Вы привели нетипичный пример. В Гринбанке все кредиторские обязательства касались всего лишь нескольких приближенных человек. Так что статистику сей банк не делает. Лучше не возлагать особых надежд, дабы меньше потом было разочарований. Но кредиторские требования, конечно же, отправлять нужно. Как выше писалось — для собственного успокоения.
Сергей Чекалдин
Сергей Чекалдин
23 липня 2016, 15:59
Hfbcf505
Скажите, а что вам эти самые «приближенные» или Фонд рассказали как получили по кредиторским обязательствам в Гринбанке?
Ведь сколько завистников и неудачников, поленившихся довести свои требования до конца, стараются очернить другого или навести тень на плетень на «везунчика», когда в итоге всех дел увидят успех других, только для того, что бы потешить себя любимого и свою бездарную гордыню…
23 липня 2016, 16:42
Инет Вам в помощь.
И если Вы заметили — я как раз призываю оформлять кредиторские заявления ДЛЯ СОБСТВЕННОГО УСПОКОЕНИЯ.
А если без лирики — у нас и ближайших родственников 7 ВА, у соседей, друзей — еще минимум 10. Так что информации много к великому сожалению…