ФОНД

client5802 29 квітня 2014, 17:23
как я понимаю люди включённые в первый транш своё бабло уже выгребли.
Пора фонду чесаться и начинвть выплаты оставшимся за бортом.
У кого депо закончился 13 числа деньги получили. А у кого 14 числа должны
ждать неизвестно сколько. Истинно украинский подход. Как кстати и ко всему
остальному

Выплачивают по 14 марта включительно
BluedSteel
BluedSteel
29 квітня 2014, 19:46
Я если б знал что, ВА введут 14 числа, вклад бы до этой даты и размещал, ну или неделей раньше.
Знал бы прикуп жил бы в Сочи. «Украинский подход» он не только у нас, потому как «хорошо только там где нас нет».
А если серьёзно, то у многих вклады закончились намного раньше, поэтому всё как бы в рамках справедливого.
Я уже писал ранее, в Фонде мне сказали, что второй транш должен быть после праздников, я даты не уточнял, но если посмотреть графики выплат других банков это получается примерно с 10 по 20 мая.
29 квітня 2014, 20:24
Подскажите, пожалуйста, у меня депо закончился 10 апреля ( т. е. за время ВА) И как я пониманию попадает под выплаты. Но я боюсь, что до 13 июня с таким графиком выплат могу не успеть их получить. И когда тогда ждать выплат?
duduka
duduka
30 квітня 2014, 0:38
Получите вне зависимости от того, когда закончится ВА. А график такой, потому что 4 банка сейчас выплачивается и Даниель ликвидируется, его тоже выплачивает фонд.
30 квітня 2014, 9:16
Фонд гарантує повернення коштів навіть, якщо ви не встигли забрати їх в рамках графіку виплат. Втім, якщо дія депозиту закінчилася 10 квітня, то ваш депозит банк до виплат зможе повернути в рамках другого траншу. Будь ласка, стежте за новинами про другий транш на сайті Фонду www.fg.gov.ua/ru/
30 квітня 2014, 19:41
Спасибо
Werlase
Werlase
29 квітня 2014, 19:56
Так и что, завтра за деньгами не имеет смысла ехать? Выгребли все деньги с первого транша?
30 квітня 2014, 9:13
Якщо термін дії вашого депозиту в банку Меркурій закінчився до 14 березня включно, то ви попадаєте в перший транш, і ви можете забрати свій депозит в ФІДОБАНКу. Для підтвердження даної інформації, будь ласка, зателефонуйте до Контакт-Центру ФІДОБАНКу за номером 0 800 30 76 76 з цього питання.
30 квітня 2014, 9:32
Client5802, ми очікуємо на другий транш, тому деталі про виплати будуть вже незабаром. Стежте за новинами на сайті Фонду www.fg.gov.ua/ru/
avto185nata
avto185nata
5 травня 2014, 14:45
Юля, как получить деньги вторым траншем, если надо уехать на неск.месяцев?????