Byte 12 березня 2014, 1:19
Похоже — это единсвенное что осталось!!! Другие варианты не работают в условиях наглой и открытой коррупции!!!

vetalg
vetalg
12 березня 2014, 1:32
++++++++++++++++++++++++
Мари Ростова
Мари Ростова
12 березня 2014, 8:34
Да сотрудникам ведь не привыкать к непроходимой толпе обманутых вкладчиков… Вспомните январь- начало февраля! Двери из холла в отдел закрыли, и толпитесь сколько угодно. Думаю нужно одновременно митинговать и шуметь на Петровского ПЕРЕД банком.
12 березня 2014, 10:23
Ну и что там было в начале февраля? А ничего Обычная очередь за заявлениями к администратору Причем тут администратор? Каждый может его составить сам
Byte
Byte
12 березня 2014, 15:51
Настоящего пикета меркурия еще не было!!! — Факт!!!
12 березня 2014, 16:03
Будет конечно Сейчас надежда, отчаяние, обида, бессилие, вера в то, что это будет сделано чужими головами пройдет, и прийдет осознание ЛОХа, вот тогда и будет
И основной движущей силой будут люди с малыми депо, просто они еще у многих в конце года заканчиваются Я из своего разговора с пенсионером на Петровского могу сделать вывод, что не все старики еще вдуплили, что задержка пенсии и невыдача депозита одно из другого вытекающее.Я говорю пишите на досрочное расторжение, а он мне говорит, что у него только в ноябре закончится Там ЛИКБЕЗ надо проводить А то они бесконечно перезаключают Ведь многие из года в год продляют депозит даже не получив наличку на руки, уже по накатанной НАДО ЛЮДЯМ ОБЪЯСНЯТЬ СУТЬ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / +1«В 9-00 ЗАХОДИМ ВСЕ В ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ЭТОЙ СТАТУЕЙ МЕРКУРИЯ ИЛИ СОЛОВЬЕВА»