ВСЕМ И ВСЕГДА ПРИХОДИТЬ НА НАШИ ВСТРЕЧИ!!

Alex99 18 лютого 2014, 11:52
Уважаемые господа/товарищи! Особенно обращаюсь к тем кто сомневается приходить ли на наши встречи кинутых клиентов меркурия. Пожалуйста не ленитесь, найдите время — ПОРА понять, что НИКТО просто так не решит нашу проблему. Только наши массовые собрания смогут привлечь таки внимание властей.
Как было правильно предложено (на нашем собрании возле НБУ) — кто может — распространяйте информацию возле отделений банка меркурий о текущей ситуации — тем клиентам которые еще не знают, что кроме обещаний они назад ничего не получат!!!

18 лютого 2014, 12:20
Нужно поддержать тех бедных людей которые не могут получить до 2т.грн. на хлеб. Это пособия на детей, пенсионерам, и студентам. Эти люди сидят голодны. Они должны получить свои деньги первыми! А все те кто ждет свои % в несколько тысяч гривен /халявы/ пусть помолчат и подождут. Они ещё на жизнь имеют. Только они больше всех прыгают. Будьте нормальными людьми.
18 лютого 2014, 14:45
Вы так в жизни тоже на всех бросаетесь с кем у вас не совпадает мнение? у разных людей разный подход к ситуации, и вы никто чтобы кого то осуждать. сколько людей столько и мнений. В этом месяце стипендий студентам ожидать в лучшем случае числу к 30… пенсии не выдают даже на почте еще за начало февраля. как вы это прокоментируете?
18 лютого 2014, 19:39
«В этом месяце стипендий студентам ожидать в лучшем случае числу к 30». А в феврале 28!!! дней.
18 лютого 2014, 18:19
Так собрание и собирается для этого. Это вы как узко мыслите. Вы просто зациклились на этих %, на том, что у кого то есть деньги, а у вас- нет. А ответ прост- это просто «Жаба» или по Библии — зависть. Оторвите свою от ж-пу от компьютера и идите на собрание требовать свои деньги. Разве Вам кто-то палки в колеса ставит?
18 лютого 2014, 12:30
Чего вы взъелись на людей? Никто вперед вас (получателей пособий, стипендий и т.д.) и не лезет за своими процентами. И если мы будем по вашему предложению молчать и ждать, то и вы навряд ли что получите, так что вместо того, чтобы затыкать людям рты, присоединяйтесь ко всем — тогда будет хоть какой-то шанс забрать свои деньги. Это относится к w123/
18 лютого 2014, 12:33
Именно. А то оно хочет и рыбку сьесть, и понятно что еще. «Вы выходите там, стойте на митингах, требуйте, но вообще-то рот закройте, мне бабло первому, МНЕ НУЖНЕЕ, пошли все нафиг.»

Это просто комик.
18 лютого 2014, 12:36
Предлагаю создать мозговой центр- W123,miledi и Notableman.Так сказать группа интеллектуалов.А если серьезно, надо использовать все законные активные методы давления на Меркурий.Так, что в четверг в 10-00
18 лютого 2014, 14:35
Хорошо ж я вас зацепила)люди я вас просто обожаю)
kostia
kostia
18 лютого 2014, 14:37
Я тебя тоже! Хи хи
18 лютого 2014, 14:43
А где эти 200 чел вчера возле нбу? чего то в кадре одно лицо только мелькало весь сюжет… или он один за всех?
Nikolaeva10
Nikolaeva10
18 лютого 2014, 12:41
Победить можно только всем вместе! Я это знаю по опыту. Спасибо активистам. Как студентов пригласить на четверг. Может кто-то сможет?
18 лютого 2014, 12:45
Их и так валом на петровского, так, что какая-то часть обязательно присоединится, а какая-то будет создавать эффект толпы
client5801
client5801
18 лютого 2014, 13:15
В четверг необходимо требовать чтобы соловьёв ышел к людям. Нечего скромничать. Если сам не выйдет — наиболее вероятно- пытаться пройти к нему в кабинет. если его не будет на месте — то к ему замкстителю. Ясно что кто то из них был вчера у нацбанка. Они читают и ознакомлены с нашими планами на четверг.Бу дет выставлена дополнительная охрана. К этому необходимо быть готовыми. Необходимо громко стучать в двери и требовать чтобы вышли и встретились с людьми. Главное чтобы было как можно больше шума. Что делает человек когда его обокрали на улице. Правильно. Он громко кричит «Держи вора», привлекая внимание людей в надежде на помощь. Та же ситуация и у нас. Нас
Меркурий обокрал. Нацбанк в доле с ним. Нам никто не помодет кроме самих себя.
18 лютого 2014, 15:25
Вы сами туда деньги несли! Если много денег у вас еще несите. Хватить орать!
18 лютого 2014, 15:32
Так вам с этих денег, которые мы «туда несли» пособия, стипендии и пенсии платили
18 лютого 2014, 15:48
Demy, +10050000000000000000000000000000000000
18 лютого 2014, 15:45
Так вам же тоже перечисляли деньги именно в меркурий не просто так, а по вашему желанию — так что не нужно злорадствовать. Как кто-то уже писал «мы сейчас в одной лодке» и нужно объединяться, а не устраивать тут разделение на «нищих» и «богачей». Многие люди откладывают деньги на депозит не потому что их слишком много и некуда девать, а потому что не хватает на какую-то покупку, а пока оставшуюся сумму собираешь, часть, которая хранится дома «под матрацем» обесценится, а % по депозиту хоть немного нивелирует эту разницу. Поэтому еще раз призываю — НЕ ССОРЬТЕСЬ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. А то вражда между вкладчиками и получателями пособий на руку только банку.
gezgal97
gezgal97
18 лютого 2014, 13:17
Зря обижаете друг друга! Мы теперь все в одной лодке каждый со своей проблемой! У меня пока депозитные проблемы и я не слышал на собрании что кто то из таких как я хочет получить «халяву» КАК ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСЬ раньше других!!! Предлагаю не писать глупости а вместе сплочённо бороться за свои права\\-в смысле за свои деньги \!!! На примере «НАДРА» скажу — боролись и через много времени но всё же отстояли!!! До встречи в четверг!!!
18 лютого 2014, 15:47
А кто много орет, %,%, мои деньги. Те у кого на хлеб нет? Нет, это те у кого много денег, и жалко с ними прощаться.
18 лютого 2014, 15:50
Речь сейчас идет не о %, а о вкладах, кот. люди не могут забрать. Забрать мы хотим не Ваше, а СВОЕ и ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ.
18 лютого 2014, 15:50
Купи себе мозг. Хотя совет, наверное, «немного» запоздал.
18 лютого 2014, 15:53
А деньги в банке.
18 лютого 2014, 15:57
А это противозаконно? Или это вас так ЖАБА душит? Так Вы ее гоните поганой метлой. Я знаете тоже черную икру не ем и воспитываю троих детей.
18 лютого 2014, 15:55
Конечно жалко прощаться, а кому не жалко? Вам? Если бы это было так, то вы бы не торчали на этом сайте. И не важно какие это деньги — вклады или пособия — важно вернуть людям то, что им принадлежит.
18 лютого 2014, 15:57
Но по порядку. Сперва кому нужнее.
18 лютого 2014, 15:58
Вот что творится! Активісти харківської обласної організації ВО «Батьківщини» їдуть до Києва через загострення протистояння в столиці.
18 лютого 2014, 19:20
Вот блин, что же Вы нам раньше не сказали, что так хорошо осведомлены о положении дел в банке. Вы бы свое пособие вообще бы не получали.
P.S. А куда девают «грамотеи свои кровно заработанные денежки!»? Просветите, пожалуйста.
18 лютого 2014, 19:07
Сделаешь когда получишь свои %.
18 лютого 2014, 19:20
Подними руку и упусти! И скажи пропало.

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / ВСЕМ И ВСЕГДА ПРИХОДИТЬ НА НАШИ ВСТРЕЧИ!!