Банк банкрот

denissomov 3 лютого 2014, 14:33
Если вы не заплатите по кредиту в банке не видел еще ни одного раза чтобы можно было сказать подождите это временные трудности скоро все наладится
Банк с вас сдерет три шкуры
Поэтому в нашем «правовом» государстве нужно делать точно вы имеете право по закону
Не верьте этим ворам -не продлевайте депозиты-пишите жалобы в нбу иначе банк будет продолжать свою воровскую деятельность
А результат будет в любом случае
Если ничего не делать и слушать сказки то не будет

3 лютого 2014, 14:42
Вообще то если проблемы с выплатой кредита то нужно приходить и решать проблемы, а не биться в панике когда уже припекло и идет штраф или отсиживаться до последнего. Делается реструктуризация кредита, отсрочка, пролонгация по надобности…
Zorik
Zorik
3 лютого 2014, 18:56
А к нам кто-то обратился для решения проблем? Нет- обычно в нейтральном тоне говорят -ждите, без объяснения ситуации, причин, перспектив. И никто, никогда не делает отсрочек кредита без каких-то дополнительных санкций. А какие, интересно, санкции понесет банк за просрочку выплат пенсий, стипендий, процентов, возврата депозитов? Вы, уважаемая, так яростно отстаивая позицию банка несомненно преследуете не наши цели.
3 лютого 2014, 23:14
100% купленная лошадка.
Volchok57
Volchok57
3 лютого 2014, 23:12
Интересно, вообще бред какой-то. Это кому заплатили??? Нам которым теперь не возвращают деньги? Верните депозит, он закончился 20 января и до сих пор банк отказывается произвести выплату.