Тронулись с места.

resleb 15 червня 2015, 15:47
Банком-партнером Фонда гарантирования
стал банк Кредит Днепр
Фонд гарантирования вкладов физических лиц
определил своим банком-партнером для
выплат средств вкладчикам
неплатежеспособного банка Киевская Русь
банк Кредит Днепр. Кредит Днепр будет
обслуживать жителей Днепропетровской,
Полтавской, Запорожской и Донецкой
областей. Об этом говорится в сообщении на
сайте финучреждения.
С 15 июня вкладчики банка Киевская Русь
могут получить свои средства в пределах
гарантированной суммы (200 тыс. гривен) в
любом ближайшей отделении банка Кредит
Днепр в одной из четырех указанных
областей.
Для получения своих средств вкладчикам
необходимо иметь при себе паспорт и
регистрационную карточку налогоплательщика
(идентификационный код). При этом клиенты
могут предварительно записаться на
получение средств по телефону или через
Интернет.

15 червня 2015, 16:34
На сайте ФГВФО как и сайте «киевская русь» данная информация отсутсвует…
15 червня 2015, 18:00
creditdnepr.com.ua/rus/press-centre/news/?news_id=544
15 червня 2015, 18:44
А позвонить не пробовали? Горячая линия посоветовала перезвонить завтра после обеда так как нет реестра вкладчиков…
15 червня 2015, 20:17
Вы с кем тут разговаривате ???? У меня по выплатам совсем другой банк
16 червня 2015, 8:53
Светлана, я просто констатирую факт- вчера звонил и в Фгво ответили ждите официальной информации на сайте, а в банке кредит днепо я уже озвучил… И меня тоже интересует Киевская область, какой банк пока не известно…
16 червня 2015, 9:06
Я еще числа 12 ниже в теме писала -кто выплачивает Киевскую область — они карты для выплат вчера получили -задача у них денег не отдавать любыми путями -когда я сказала, что позвоню в НБУ или в Комитет… сразу притихли -ни одним Законом не предусмотрено, что я деньги из Фонда должна получить на их карту, а не налом через кассу или как уже 3й4й день они меня уговаривают положить им на депозит
16 червня 2015, 18:31
А какие действия нужно предпринять, чтобы получить эти деньги?
16 червня 2015, 7:05
Ждем когда «Ощад » с «Приватом » начнут выплаты…
Кстати, на странице проблемных банков, напротив «Киевской руси ».все еще пусто… а ведь кто-то, как и я раньше, тоже ждет заполнения той ячейки.
16 червня 2015, 12:02
Resleb, ни Ощад ни Приват Киевскую область по этому банку выплачивать НЕ будет. В Ощадбанке по Киеву и Киевской области идут выплаты Дельта банка.
16 червня 2015, 18:24
Київська область – ПАТ «АБ „Південний“
Нет нормальных слов… один мат(((
16 червня 2015, 18:26
А вообще спасибо, что ответили! Будем двигаться!!!
16 червня 2015, 18:39
Resleb, выше тему создала — готовьтесь к Пивденному — думала, что они Киев выплачивать буду, но с ними подписали договор только на Киевскую область и другие области. Первое правило НЕ соглашайтесь на их карточный перевод — требуйте сумму наличкой через кассу — мне что-то пытались рассказать в Киеве в этом банке, но как я им заявила, что последует звонок в НБУ ( телефоны у меня в блоге с Дельтой) и жалоба в Комитет при Верховной Раде по надзору за банками и банковской деятельностью, то с пятницы я была у них первая на выплаты… сегодня позвонила им днем и сказала, что Киев они не выплачивают — сидят и ничего не знают — говорят, что начальство еще не довело им эту информацию
16 червня 2015, 15:08
16.06.2015
Шановні клієнти!
Повідомляємо, що виплата сум гарантованого відшкодування вкладникам ПАТ «БАНК «КИЇВСЬКА РУСЬ», які укладали договори банківського вкладу/банківського рахунку на території анексованої АР Крим, буде зупинена до моменту підтвердження цими вкладниками:
1) права власності на кредиторські вимоги до банку за відповідними основними зобов’язаннями станом на 20.03.2015;
2) відсутності факту укладення ними правочинів щодо відступлення прав на такі вимоги на користь Автономної некомерційної організації «Фонд захисту вкладників» (адреса місцезнаходження: вул. Летніковська, буд.10, стр. 4, м. Москва, Росія) станом на 20.03.2015, та отримання коштів від вказаної організації за такими.
Належними доказами можуть виступати:
16 червня 2015, 15:09
Належними доказами можуть виступати:
довідка Автономної некомерційної організації «Фонд захисту вкладників», або листування, що свідчить про відсутність укладених з Автономною некомерційною організацією «Фонд захисту вкладників» правочинів стосовно відступлення на його користь прав на належні вкладнику кредиторські вимоги до ПАТ «БАНК «КИЇВСЬКА РУСЬ».
Підтверджуючі документи та пояснення вкладники мають можливість направити поштою на адресу ПАТ «БАНК «КИЇВСЬКА РУСЬ» за адресою вул. Хорива, 11-А, м. Київ, Україна, 04071.
www.kruss.kiev.ua/prescenter/news/1216/
16 червня 2015, 15:29
У кого депозиты закончились до 20 марта 2015 года включительно, текущие счета, соцвыплаты по Киеву выплачивает Укрэксимбанк, Киевская область банк Пивденный, про Кредит Днепр написано выше, так же ( только не знаю сейчас какие регионы) будут выплачивать Укрсоцбанк, Укргазбанк, ПУМБ — выплаты первого транша первой очереди продлятся до 14.07.2015.
Из этого делаю вывод, что 3 месяца + 1 месяц должны добавить 19 июня
17 червня 2015, 21:28
Киевляне! Перед визитом в Укрексимбанк предварительно позвоните в отделение и запишитесь на аудиенцию… Они выплачивают деньги по предварительной записи.
Я сегодня была в отделении в 11 утра и записалась уже на понедельник. На каждого клиента отводят по 30 минут, подозреваю, что будут пытаться оформить какой нибудь счет в банке, иначе что там делать пол часа?!
17 червня 2015, 21:35
И кстати, обязательно чтобы были оригиналы документов (Паспорт и ИНН)
17 червня 2015, 21:49
Osadcha, а когда выдавали банки-агенты по копиям паспорта и кода????
17 червня 2015, 22:09
Светлана, я не специалист по возврату денег от банков-агентов, в такую жопу первый раз попала, и написала для таких же как я, неспециалистов.
Обычно я оригинал ИНН не ношу с собой, только ксерокопию. В объявлении на этом не акцентируют внимание, вот я и уточнила.
17 червня 2015, 22:15
Osadcha, я к вам без претензий — мой отец ему 71 год тоже всегда носит копию кода, а не оригинал и у меня есть 2 оригинала моего кода, но самое прикольное, что ни один банк с одного оригинала копию снять НЕ может — тупо не видно цифр кода… поэтому всегда просят мою копию или отца где реально снять копию с копии
17 червня 2015, 22:47
Так я и не принимала «близко к сердцу!» :) Интернет… не видно эмоций, надо смайлики дописывать ;)
17 червня 2015, 23:21
Osadcha, это у вас смайлики… у меня не ставятся — это не сайт одноклассники