Єднаймося!!!

deposit111 25 березня 2015, 22:21
Являюсь вкладчиком банка «Киевская Русь» много лет. После введения временной администрации не нахожу себе места. Очень обидно осознавать что все сбережения которые копились пол жизни, а их больше чем 200000, могут быть потеряны (украдены), а в наше время заработать их очень сложно (нереально)… Считаю что необходимо бороться за свои права! Не хочу быть лохом! Предлагаю создать союз вкладчиков банка и решать эту проблему сообща. По одиночке мы ничего не решим, лишь в единстве наша сила!!! Нужно принимать конкретные меры иначе нас будут обманывать и дальше по жизни, а потом и наших детей, внуков… Давайте что-то делать!!!
Прошу писать Ваши, предложения, другую известную Вам информацию по ситуации в банке «Киевская Русь».
Это важно для каждого обманутого вкладчика.
Верю что вместе Мы сможем достичь большего, давайте поможем друг другу!!!
Жду Ваших комментариев!!!
Всем спасибо!

26 березня 2015, 1:14
Уже были предложения объединиться, создать какую-то группу в соцсетях для обмена информацией, но пока всё вяленько, такое ощущение, что все в ожидании.
26 березня 2015, 10:01
Давайте! У меня та же ситуация. Несколько вкладов в разной валюте, а в сумме гораздо
более 200 тысяч.
Только как и где? Я с 16 марта «живу» на этом портале в отзывах.
Видела призывы на митинг под главным отделением. Но я живу не в Киеве.
С понедельника часть отзывов и комментариев была «зачищена».
Остались одни вопросы…
Был ли митинг? Где найти этот союз вкладчиков? Как в него вступить? Кому писать?
26 березня 2015, 10:26
Как вам новость? Вкладники ліквідованих банків залишаться без своїх заощаджень — у ФГВФО немає грошей rbn.cc/ua/news/5774-vkladnyky-likvidovanyh-bankiv-zalyshatsja-bez-svojih-zaoshchadzhen-u-fgvfo-nemaje-groshej
26 березня 2015, 15:01
Это пушной зверёк, товарищи! Вся надежда возлагалась на ФГВ, а теперь что…
26 березня 2015, 16:22
Что пушной зверек и ёжу понятно. ФГВ больше 200т не выплатит (если выплатит). Пока все в режиме ожиданий. Тема создана не для того что-бы отчаиваться, а для того что-бы помочь друг другу!!! Если есть полезная инфа пишите!
26 березня 2015, 14:21
Виктор Братко продал акции банка «Киевская Русь»
forbes.ua/news/1350015-viktor-bratko-prodal-akcii-banka-kievskaya-rus
26 березня 2015, 15:15
Спасибо! Инфа полезная, дай Бог все разрулиться...!!!
26 березня 2015, 18:13
Сори( инфа 13-го года…
26 березня 2015, 14:54
Elena0055 — Вы бы вылезли из бронепоезда. Новости Вашей уже два года
У самого там деньги, уверен с банком все будет нормально. Уже есть варианты для клиентов.
26 березня 2015, 16:16
Если что знаете пишите все. Тяжело нынче что-то додумывать! Спасибо
26 березня 2015, 17:59
Да не нужно ничего додумывать. Я не работник банка. Обратился в банк и мне предложили альтернативный вариант, ОФИЦИАЛЬНЫЙ!!!, для моего депозита, я его принял.
Зайдите в свое отделение или на горячую линию. Я обычный вкладчик и устраивать испорченный телефон не буду, а то еще, не дай Бог, чет неверно изложу.
26 березня 2015, 18:34
Поделитесь пожалуйста!!! Всем интересно! Мы здесь что-бы помогать друг другу...!
26 березня 2015, 23:16
Вот эту новость должен взять на вооружение юр.отдел «Киевской Руси» и бороться за свой банк.
26 березня 2015, 17:33
Splash, здесь, как Вы заметили, вкладчики делятся любой найденной информацией, причем здесь бронепоезд??
26 березня 2015, 17:56
При том, что Вы постите новость двухгодичной давности, многие поддадутся панике не обратив внимание на дату, а новость 2013 года. Любая бронированная техника страдает обзорностью в угоду защищенности. Если обидел — извините, но не обманывайте читателей и себя тоже.
26 березня 2015, 18:22
www.pravda.com.ua/news/2015/03/26/7062770/
26 березня 2015, 18:25
Да, приношу свои извинения, не усмотрела дату, много информации уже в голове и интернете, и упустила такой важный момент, еще раз прошу прощение!
26 березня 2015, 21:36
zib.com.ua/ru/115313-nacbank_iniciiruet_izmeneniya_otnositelno_neplatezhesposobno.html
27 березня 2015, 21:10
Меня 26.03 вызывали в банк. Сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Согласилась. Это самое лучшее, если не считать, что единственное. Сказали, что результат, так очень интересующий нас всех, будет 01.04 или 02.04. Управляющий велел перезвонить именно в этих числах.
Так что затаиваем дыхание, пьем успокоительное и держим по 3 дули (в сторону врага) во всех карманах…
28 березня 2015, 14:13
Вы имеете ввиду предложение банка о вкладе на 1 год, а остальные деньги на 3 года и покупка акций банка??? Или у Вас с банком «особые» отношения? Пожалуйста, дайте ответ.
Просто время работает не на вкладчиков, а сказки про инвесторов уже слышала в других банках.
28 березня 2015, 19:55
Никаких личных отношений. В других банках не была. Этот единственный. Печального опыта не имею. Поэтому приняла предложение. Может я слишком наивна, но поверьте — эти свои «несчастные копейки» терять не то что жалко… Нет сил начинать сначала. Я мать-одиночка, всю жизнь работала на 2-3 работах. Днем на основной. Ночью объявления клеила. Чтобы сыну хоть что-то накопить на учебу, на старт в жизни этой… Да кому интересно все это… Деньги с неба не нам падают… Когда вклад делала (7 лет назад) и перекладывала в последние разы укладывалась в сумму гарантии. А сейчас- положила доллар по 8 грн., а он стал по 25… Все казалось бы прекрасно. Радоваться надо. А теперь даже трети не вернут…
28 березня 2015, 19:56
Извините за вой этот. Вырвалось…
28 березня 2015, 23:10
Я уверенна, что таких как Вы немало. Я от отчаяния готова вопить, но это не поможет. Готова бороться за свои деньги. В понедельник пойду уже к третьему юристу. Очень они голодные. Сразу пол вклада хотят, а я 25 лет в Расее их заробляла.
Татьяна Цюпко
Татьяна Цюпко
29 квітня 2015, 21:19
Никакой защиты прав человека. Ведь по сути гарантия вкладов автоматом обязана увеличиться в три раза. Думаю все вкладчики всех неплатежеспособных банков готовы выразить протест. Хватит воровать и наживаться на крови народа.