продаю депозиты в банке «Киевская Русь»

unus1963 23 березня 2015, 22:32
Хочется столько написать о том как «кинул» вкладчиков банк «Киевская Русь», но эмоции зашкаливают… Пытаюсь спасти заработанные деньги. Срочно продаю депозиты на взаимовыгодных условиях. Ищу людей, которые хотят погасить кредит — это возможно за счет депозита. Жду предложений на эл.адрес unus63(собачка)mail.ru

kofeynik72
kofeynik72
24 березня 2015, 0:31
При ВА такие действия невозможны
24 березня 2015, 11:31
Возможны. 23 марта была у юриста — с согласия банка. С дисконтом, но это ничто по сравнению, что я теряю! Я попала очень «конкретно» с этим банком.
Pan Ama
Pan Ama
24 березня 2015, 11:38
Думаю, что проблема не в банке, а в войне между олигархами и пр. мразью. Это кидалово со стороны государства. Юр. лицо — в пнд отправили еще успешно платеж, в пятницу уже временка, на счету около 50 тыс грн. Есть инфа о мутной схеме между Демчишиным, зарплатой шахтерам, и заходом в русь в среду большой суммы денег. Но причем тут люди и предприятия? Такого беспредела при «кровавом» даже не было.
25 березня 2015, 20:24
В мене в даному банку є кредит під заставу депозиту, який я хотіла погасити своїм депозитом, однак на даний момент банк не дає мені дозволу на погашення кредиту депозитом, тільки завтра працівники банку мають іти до уповноваженого, щоб дізнатись чи так можна.
26 березня 2015, 11:48
Будь ласка! Напишіть, що Вам відповів банк чи можна гасити кредит депозитом?
26 березня 2015, 23:08
Відповіли, що так не можна