Приехали...

kollin777 20 березня 2015, 12:44
Хоть Банк и рухнул… жалко только вкладчиков… которым сейчас опять через ФГВ нужно будет ждать минимум 3 месяца своих денег…

А сотрудников данного Банка совсем не жалко… обидно что эти люди потом пойдут в другие Банки работать и продолжать врать… Как их на работу принимали, когда даже в центральном отделении Киева никто не знает Законов и постановлений НБУ?! а только одно… внутреннее распоряжение…

20 березня 2015, 13:02
Юр лицам с деньгами на счетах что делать то?? кто подскажет?
20 березня 2015, 13:19
Здесь не весело! ФГВФЛ юр. лицам не возвращает. Иногда после продажи имущества банка, если что-то остаётся, им выплачивают. Но, это бывает, крайне, редко.
20 березня 2015, 21:11
Искать на эту сумму кредитчиков!
20 березня 2015, 13:17
А зачем им знать законы и постановления НБУ, они там все, в основном, родственники Виктора Ивановича, в том или ином колене!
Игорь Стефанович
Игорь Стефанович
20 березня 2015, 13:20
Родители собирали всю жизнь деньги на старость и вот тебе на. Только неделю назад положили депозит на год. Что теперь делать как забрать, в банке и банко матах денег нет.
20 березня 2015, 14:07
Вам выплатят через ФГВФЛ (сумму до 200 тыс.), в третью очередь, это где-то, примерно, через три месяца, правда, без процентов.
samirka
samirka
20 березня 2015, 14:26
А как вернуть деньги с соцкарт (пенсии родителей)?
20 березня 2015, 15:16
Был в банке… закрыто всё
Временная администрация…
До понедельника никаких функций и прочего… походу гайки полные ему.
20 березня 2015, 16:38
А как быть с социальной помощью? Как забрать? А зарплату как забрать? Бюджетники на зарплатном проекте с этим банком — вчера перечислили зарплату, а получить нет возможности! Что делать?
20 березня 2015, 21:13
Заберете в первой очереди, через 3 месяца!
23 березня 2015, 18:29
Вопрос очень срочный! Близкий человек в реанимации, инсульт! Никто не отдалживает уже. Куда просить?
24 березня 2015, 13:30
Смеялась на весь дом от вашего комментария!
Сотрудников этому умнику не жалко, видите ли законы не знают. Вот только Вы не учли, что сотрудники — люди подневольные, чуть что не так скажут(не по внутреннему постановлению) могут оштрафовать, уволить с красивой записью в трудовой, а самое веселое — это когда тебе твой старый банк-работодатель портит историю и при проверке безопасностью в дальнейшем трудоустройстве Вы оказываетесь чуть ли не преступник! Вот и сидишь и повторяешь как попугай одно и то же по 300 раз в день. Кстате, сотрудники не могут зарплату получить как и все остальные. А еще, когда у банка зимой были проблемы, сотрудникам запретили забирать свои депозиты и покупать валюту — за это увольняли! Я просто поражаюсь одноглазым людям, которые не в состоянии оценить всю картину целиком.
А больше всего меня возмущают такие вот социальщики как вы, которые сидят дома на жопе и ленятся из дома выйти проверить остаток, а потом я проверяю карту-а там оплата в казино! Успехов, друзья.
24 березня 2015, 13:43
Я, между прочим, зашла почитать нет ли у людей информации как по картам забрать зарплату, а то 20грн в кармане, при стоимости проезда в 4грн — на 2 дня, а мы в полной неизвестности: уволят-оставят, расчитают-кинут. Увы, в комментариях людей с улицы больше информации, чем начальство дает сотрудникам.
А те, кто волнуется, что депозиты свои не получат — если срок депозита истек — получат после ликвидации до 200т.грн вклады, все, что свыше — забудте, если валютный — пересчет в гривны по курсу банка на момент введения администрации. если инвалид — можете сразу отправлять к нотариусу гонца — образец доверенности на сайте ФГВФО. Деньги на карте — фиг знает вернут ли, пенсию получите на почту, а на предприятиях и соц рекомендую быстро пойти в другой банк перевести все, лучше приват, конечно, его олигархи держат — сами себя не будут сливать.
26 березня 2015, 13:05
Подскажите — как проходит процедура у предприятий по переводу денег в другой банк.
У нас Приват.
tktyf11
tktyf11
24 березня 2015, 17:21
Viktoria83, спасибо за разъяснения по поводу положения сотрудников банка. Честно. В состоянии аффекта я тоже проклинала «стрелочников». А ведь Вы правильно назвали нас одноглазыми.
kollin777
kollin777
30 березня 2015, 12:15
Виктория, спасибо что открыли людям глаза, но почему Вы не сделали это тогда, когда были еще сотрудником банка?! Сервиса в Вашем банке не было, сотрудники полайт только с теми людьми, кто открывает депозиты или по связям, а те кто хочет их забрать — одно хамсвто. Вы если хотите найти нормальную работу в международных банках сходите на тренинг по коммуникации с людьми.
А чем больше Вы будете молчать своему руководству о том, что они Вас «нагинают» чтобы обманывать и не говорить правды, то мы все будем в Ж…