начало возврата вкладов в Имэксбанке?

Kivi1234 7 березня 2015, 14:59
Когда уже начнутся выплаты вкладчикам Имэксбанка, в соответствии с договорами банковских вкладов?

7 березня 2015, 15:11
Я читала один из предыдущих комментариев о дружном ожидании выплат: если ФГВФЛ не пошевелить, то ФГВФЛ ещё дооолго будет тянуть с выплатами; я модераторов сайта Минфин, будут лишние поводы, чтобы отвлечься, на меня например!
7 березня 2015, 15:12
… а у модераторов сайта Минфин, будут лишние поводы, чтобы отвлечься, на меня например!
Михаил Гавриленко
Михаил Гавриленко
7 березня 2015, 16:19
«Протягом дії тимчасової адміністрації вкладники АТ «ІМЕКСБАНК» можуть отримати свої кошти за договорами банківського вкладу (депозиту), строк дії яких закінчився, та за договорами банківського рахунку»… Мой пролонгировали без моего ведома (писал ранее заявление о переводе тела депозита на карту по окончании так как не мог оказаться в Одессе в момент окончания). Самого интересует когда начнутся хоть какие то выплаты и в том числе вкладов, которые не закончились… Не могу выехать заграницу… Вклад держит.
WL WL
WL WL
8 березня 2015, 12:15
Горячая линия обещала выплаты с апреля
владимир олефиров
владимир олефиров
24 березня 2015, 15:57
Примерно с 20 апреля.
Vladimir1347
Vladimir1347
29 березня 2015, 15:14
Горячо и откровенно писали Банк полный банкрот/все украдено/, поэтому после 2-х месяцев всем выплатят компенсации.Прошло это время и наступила тишина и ФГВ думает как бежит время, а мы еще не все вывезли и поделили. Так, что вкладчики раньше июня не ждите выплат.
sergolas
sergolas
29 квітня 2015, 17:31
С 28 .04 начались выплаты.

Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝 / начало возврата вкладов в Имэксбанке?