Уже 2 недели не могу получить пенсию в Имэксбанке

Avenir 8 грудня 2014, 19:31
Уже 2 недели в Имэкс банке отвечают -нет денег. А где моя пенсия которую перечислил для меня пенсионный фонд Украины в Имэксбанк? Проблемы с наличностью в этом банке начались во-время выборов. Это наводит на определённые мысли. Надо, чтобы об этом задумались и в ГПУ и в МВД.

viktorz84
viktorz84
9 грудня 2014, 10:11
Не могу понять пенсионеров, которые получают пенсию в имэксбанке, Почему вы не переведете пенсию в другой банк?????????? Вам что нравится это издевательство над собой???????? Идите в ощад или приват и скажите, я хочу получать пенсию у вас, и они за вас все сделают сами… А если не предпринимаете, ничего, почему тогда скулите что пенсию не отдают???????????
StarP
StarP
9 грудня 2014, 18:09
Виктору84
Что ты не можешь понять? Пенсионер переведет в Приват свою пенсию и будет получать ее там с Нового года, а сейчас что делать? А если пенсионер экономил и забирал не всю пенсию каждый раз — тогда как? Как забрать всю сумму, которую копил на случай болезни или еще чего? Ведь можно и не дожить до полного расчета с банком, если будут давать такими порциями…
Avenir
Avenir
10 грудня 2014, 23:15
«И щуку бросили в реку» — фактический владелец Имэксбанка экс советник Януковича Климов стал первым замом председателя комитета по финансам и банкам в Верховной Раде. Мафия бессмертна!

Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝 / Уже 2 недели не могу получить пенсию в Имэксбанке