одна большая потеря, длинной в бог его знает сколько

svkdp 1 грудня 2014, 16:54
Ну, добавлю своего негатива в общую картину тоже.
Итак, о невозвратах, невыдачах, и прочая сказали уже не раз.
Я просто хочу сказать, сколько я теряю в месяц с этим банком, на голом месте. Есть куча програмок, позволяющих учитывать доходы/расходы, в одной из них я завел и исправно заполнял графу «имекс».
За месяц вышло, что банк меня натурально обворовал на 2000грн. Набежали эти деньги на не выгодном курсе доллара, т.к. дают только в гривне по курсу 15 (а можно сдать около 17), на дорогу, что я оплачиваю, чтобы добраться до одного отделения, где хоть что-то можно получить, во всех остальных просто нет ничего. Надо было бы еще и время учитывать, которое тратиться впустую, ну да ладно. Почему я должен терять эти деньги? Только потому, что я имею деньги в имексе?

Ну и интересно было бы узнать, когда будут давать больше 15баксов/230грн в день. Ибо это просто всем известный пушной зверь. Я думаю из отзыва ясно, что как клиента, банк потерял меня, всю мою родню, знакомых и знакомых знакомых навсегда.

Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝 / одна большая потеря, длинной в бог его знает сколько