получил 250. не стесняйтесь писать письма

rassilkasla 26 листопада 2014, 23:29
Расскажу свою историю. У меня не депозит.
Сегодня прогулялся в главный офис на Гагарина и на пр. Шевченко в Одессе. На Гагарина народу немеряно — если бы стал с утра — не факт, что до обеда очередь бы подошла. На пр. Шевченко очереди поменьше, но стоять тоже ломает — да и за 250 грн — смешно. Я пока всю сумму получу — новый месяц начнется и снова стоять, поэтому написал заяву о переводе в другой банк.
Чтобы не зря ходить — написал сразу пару информзапросов (любых) в обоих отделениях — пусть они тоже поотвечают мне на письма.
Пока шел обратно, решил заскочить в отделение на Пушкинской (у вокзала), там стандартный диалог:
— Деньги есть?
— Нет.
— Давайте листик, ручку — буду писать заяву.
— О чем?
— По ходу придумаю — не зря же я к вам зашел.
Дали, пока писал, в кассе отшили несколько человек. Пока написал, экономист сказала, что как раз передо мной девушка заплатила за кредит и я могу получить свои 250 грн. Без очереди, без нервов — я порвал заяву и получил 250 грн.
Кстати на горячей линии уже подтверждают существование лимита в 250 грн.
В НБУ говорят так: «У банка есть проблемы с наличностью и они пытаются получить ее в НБУ». Звучит очень забавно, но никаких мер предпринимать не будут.
Так, что если уж стоите в очереди — доставьте сотрудникам удовольствие — напишите заяву (по любому поводу) хоть не зря время проведете, а может и добъетесь чего? И людям в очереди посоветуйте не жаловаться друг другу, а заявления регистрировать. Ручку и бумагу в отделениях предоставляют.
И прозвоните в НБУ, пусть там тоже знают о масштабе проблемы телефоны тут www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=64981&cat_id=64971

oprishko
oprishko
26 листопада 2014, 23:44
Просто браво, молодец!!! нбу все прекрасно знает о проблемах имекса, писать жалобы нужно всем, не ленитесь люди, за свои кровные боретесь!
viktorz84
viktorz84
27 листопада 2014, 17:21
А вы думаете они вам будут отвечать на заявления??? Наивный Вы, там все проплачено и в прокуратуре и в судах, я тоже заявление написал, но толку ноль от него.
rassilkasla
rassilkasla
27 листопада 2014, 21:53
Куда денутся. По закону 30 дней.

Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝 / получил 250. не стесняйтесь писать письма