Что делать?

Ksana2209 25 листопада 2014, 11:57
Хочу разбить сумму депозита, в банке отказывают, но дают все же согласие, только при условии, что когда я поделю сумму, то опять поставлю на депозит на 3 мес. Незнаю, что делать, сумма вклада больше 200 тыс.

kolia88
kolia88
25 листопада 2014, 12:09
Вы имеете в виду открыть депозит на родственников и перечислить деньги с одного счета на другой? И они согласны?
25 листопада 2014, 13:26
Да есть один счет 200+, я его хочу поделить между родственниками, в банке согласились разделить, только при условии открытия депозита на 3 мес.
Tatamama
Tatamama
25 листопада 2014, 13:14
Так депозит так и так не отдают Вам… и нам… мы вынуждены его продлевать. Если деньги когда-то и возвратят, чего б им лежать без толку пускай хоть % капает. Разбивайте на 3 членов семьи, и просите сроком на месяц и потом будите уже с 3 карточками бегать искать где б % снять
25 листопада 2014, 13:27
Спасибо за советы
viktorz84
viktorz84
26 листопада 2014, 17:45
Лучше уже и положить обратно на депозит, но зато будут разбиты на части, а толку от того, что деньги будут на счету висеть, все равно не отдают. Он у меня закончился депозит, деньги не отдают даже по 100 грн. в день, прошу на карту перевести, отказываются. Так и стоят у них без дела. Вернее з делом, но я от этого ничего не имею, а они гады накупили на наши деньги долларов, и когда бакс поднимется до 20 гривен, вот тогда отдадут нам наши фантики, я уже в комнате обои обдираю, стены ровняю, грунтую, буду потом этими фантиками обклеивать…