в порядке программы лояльности подайте на хлебушек!!!!!!!!!

tata10 7 березня 2014, 10:59
Когда я писала отзыв «Нет справедливости» то имела в ввиду то, что в Дельта банке 1% в гривне и 0,5 % в валюте добавляют к действующему договору, как заслуга за то что не забрали депозит. А в Вашем банке 24% можно получить только при расторжении депозитного договора, при этом я теряю ранее начисленные проценты. Притом что я за 30 дней должна известить о расторжении договора. Если бы Вы, людям которые не забирали депозиты, добавили к действующим договорам по 1-2% тогда бы я поняла что Вы заботитесь о сохранении клиентуры.
Імексбанк
7 березня 2014, 15:47
Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение.

Действия и решения конкурирующих финансовых учреждений, со стороны ИМЭКСБАНКа, будет не этично комментировать. Вместе с тем, хотим обратить Ваше внимание на то, что ИМЭКСБАНК выполняет все свои обязательства перед Вкладчиками в полном объёме, согласно действующим нормативным документам НБУ и договорным отношениям с Вкладчиком. И на наш взгяд, в нынешней ситуации, «забота» о вкладчике проявляется в первую очередь именно в этом.
Относительно досрочного расторжения 31 день — данное изменение в Публичные договора было внесено в январе 2014 года, с целью удержания текущего портфеля депозитов физических лиц на фоне политической нестабильности в стране. Именно поэтому, ликвидность ИМЭКСБАНКа на сегодняшний день, находится на достаточно высоком уровне, и именно поэтому, в январе 2014 года ИМЭКСБАНК нарастил депозитный портфель более чем на 100 млн. гривен. Мы согласны, что некоторые наши решения нестандартны и непопулярны, но как показывает нынешняя ситуация в банковской системе, они абсолютно своевременны и правильные.

Мы высоко ценим доверие наших Вкладчиков, и разрабатываем депозитные программы с максимально выгодными условиями и максимальной доходностью для клиентов. Так как, Вы являетесь действующим Вкладчиком ИМЭКСБАНКа, у Вас есть возможность открыть депозит «Постоянный клиент» со ставкой 24% годовых в национальной валюте. Хотим обратить Ваше внимание на то, что минимальная сумма депозита 1000,00 грн., при этом депозит можно пополнять весь срок и получать проценты ежемесячно, соответственно, если Вы откроете депозит сегодня, Вы сможете перевести по окончанию уже действующие депозиты на депозит «Постоянный клиент» и получить 24% годовых.

С уважением,
АО «ИМЭКСБАНК»

tata10
tata10
7 березня 2014, 17:54
Спасибо. Воспользуюсь Вашим советом.

Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝 / в порядке программы лояльности подайте на хлебушек!!!!!!!!!