Отношение к людям

Nikole 8 листопада 2013, 11:20
Попала на собеседование, прошла. Предложили ознакомится с работой на отделениях. Узнала много нового:(( не знаю как вообще по системе банка, но в Харькове явно проблемы с менеджерами управленцами. Опыт работы у меня есть и немалый и было всякое, но такого, извините «скотского» отношения я не встречала еще ни где. Я ничего не имею против банка в целом, но от работы в такой команде я, извините, воздержусь. Уверена что в этих условиях невозможно развитие меня как менеджера и специалиста. Впечатление — ужасное. Простые исполнители работают в каком-то страхе, думают что завтра каждого могут уволить, у людей отсутствует уверенность в завтрашнем дне. Если это принципиальная позиция банка в целом, тогда без комментариев. Если это проблема региона — уважаемое руководство примите меры. Я думаю отношение к сотрудникам проецируется и на отношение к клиентам банка, а значит и на результат. Для себя я решение приняла — я так не хочу, мнение высказала, кто посчитает нужным прислушается.
Імексбанк
8 листопада 2013, 16:16
Благодарим за отзыв! Руководство Банка приняло к сведению предоставленную Вами информацию и проведет служебную проверку по данной ситуации. Приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства и просим не проецировать данную ситуацию на Банк в целом, так как она носит характер исключения.

С уважением,
АО ИМЭКСБАНК

flipper
flipper
8 листопада 2013, 11:55
В инете таких комментариев — горы, так что сначала надо отзывы читать! А если есть куда пойти работать, так тут и думать не надо.
11 листопада 2013, 11:52
Наташа, она же Николь, а что ж ты до сих пор ходишь безработная? Такая опытная и умная… Может это тебя команда не захотела, так ты решила брехней заняться. Она решила… Снимай корону да засучивай рукава и тогда не будешь гонимой. На улице давно не социализм, а капитализм и надо просто пахать, а не разводить сплетни. А если тебя действительно обидели, так ты же в этом банке не работаешь, что тебе терять, напиши жалобу, подпишись честно, пусть накажут виновных. Клиенты же пишут и вопросы решаются.
Alex Troy
Alex Troy
11 листопада 2013, 11:53
Девочки не ссорьтесь
Nikole
Nikole
14 листопада 2013, 23:09
Да никто честно ничего говорить не будет. Боятся что не поймут, наученные уже жизнью. Спасибо. Да и смысла нет, мне правда не поможет, да и не надо, а те кто остались молчат, нервы берегут. Скажу еще насчет команды, нету никакой «команды», а вот в это очень хотелось верить. Даже не жалею что все так случилось, даже не обидно, просто разочарована, но скажу честно, первое впечатление было приятным. Живите как знаете, больше беспокоить не буду.
22 листопада 2013, 10:49
Наташа, как же тебе обидно, что ты не работаешь там. И было первое впечатление, о котором ты говоришь. Ты зайди сегодня в то отделение и посмотри, как работают новые сотрудники. Вот это требовалось от тебя и от той другой Наташи, которую, действительно выгнали, я знаю, за реальные бока, и которая с тобой делилась грязными впечатлениями.
22 листопада 2013, 10:52
Нехорошо все это, Наташа.