Лист вдячностi колекторськiй фiрмi

starka 20 серпня 2013, 13:58
На сайте колекторской фирмы CCG (Кредит колекшн груп) содержится в разделе «рекомендации» бумага с подписью директора и печатью банка, в которой банк благодарит эту контору за работу, написали что убедились в эфективности методов этой конторы и надеятся на дальнейшее сотрудничество.
Бумага доступна для скачивания.
Если люди читают эту благодарность и все равно идут в банк за кредитом — значит у клиентов проблема с мозгами.

20 серпня 2013, 17:51
Люди своевременно кредиты возвращать собираются. и посему им существование этой CCG (Кредит колекшн груп) — безинтересно.
20 серпня 2013, 21:22
У людей не вызывает интерес сотрудничество банка с CCG (Кредит колекшн х-дурак груп)? У людей не вызывает интерес, что при выдаче кредита их дела автоматически передаются контору никонора? Это только Вы так могли подумать!
20 серпня 2013, 22:49
Ничего автоматически не передается. только при наличии больших просрочек.
21 серпня 2013, 11:00
Раз Вы так усиленно упираетесь, давайте тогда сделаем так: распечатаем эту благодарность на принтере и приклеим на столб возле филий банка в Киеве (район Львовской площади), и обклеим все столбы в центре г. Сумы, как раз не далеко от филии, а люди пускай сами решают, что передается и куда. Так подходит?
21 серпня 2013, 11:14
Печатайте. клейте. если что — скажете что я разрешил.
21 серпня 2013, 13:16
Я когда клеить буду, я кеды надену, так что я думаю вопросов не возникнет. А оригинальный текст менять на свой лад тоже разрешаете?
21 серпня 2013, 16:11
Только без непристойностей. Мы же культурные люди :-)
21 серпня 2013, 20:47
Я только напишу чтоб посылки от CCG (Кредит колекшн груп) не открывали в квартире. А то они подкладывают в конверт вещество от которого вся квартира до 2х недель не стираными носками воняет. Проветривать бесполезно. Запах как 200 скунсов насрали)
Ковач Артур
Ковач Артур
2 жовтня 2013, 17:59
Так насправдi банк занiмаеться тупо телефонним тероризмом скажу що у нашiй краiнi всi банки яким ви заборгували занимаються тероризмом але в цому банку працюють взагалi кретини повнi вони просто занiмаються вимаганням яке межуе з кремiналом

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку