ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ - ИДЕЯ БАНК не внушает доверия!

TARO 14 березня 2013, 9:01
Открывала депозит в отделении банка на просп. Металлургов. Процедура длилась около 2 часов!!! Оператор Евгения то и дело смотрела в какие-то записи, постоянно путалась. Такое впечатление, что человек в банковской системе не работал никогда. Впечатление аферы не покидало меня за все время пребывания в банке. Но сумма депозита небольшая, и отказаться от бесплатного представления на тему«мы Вас обманываем в открытую» я не смогла. От эмоций- к фактам.1. В банке есть информационный листок о том, что за привлечение новых клиентов- выплачивается премия 150 грн. Я со своим знакомым поинтересовалась условиями и оператор ответила, что акция действительно существует. Когда мы уже закончили оформление — тогда оператор сказала, что премии не будет, т.к. для ее выплаты существует масса условий. Прикольно…
2. При оформлении своего депозита я сначала ознакомилась со ставками. Потом при подписании договора с удивлением отметила, что ставка уменьшилась на 1%. Задала вопрос оператору. В ответ услышала:«Ой, извините- не перепечатали новые ставки». Сначала при обсуждении условий договора мне было сказано, что к договору будет выдана бесплатная пластиковая карта, куда будут перечисляться проценты. Потом уже при подписании договора оказалось, что за ее оформление нужно платить 50 гривен и т.д. и т.п. Не банк, а цыганский табор.
Ідея Банк
14 березня 2013, 11:30
Шановний Клієнте,

Ідея Банк докладає максимум зусиль, щоб наші працівники якнайкраще виконували свої обов’язки при обслуговуванні Клієнта.
Якщо під час Вашого обслуговування дійсно виникла описана вище ситуація, дуже перепрошуємо за незручності.

Просимо контактувати з Банком за номером телефону 800 50 20 30 з метою вирішення Вашого питання та призначенням зустрічі з Начальником даного відділення.
При з’єднанні з нашим працівником вкажіть будь-ласка код справи MF011403D та свій nickname.

З повагою
ПАТ «Ідея Банк»

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ - ИДЕЯ БАНК не внушает доверия!