отвратительный банк

jusik2010 22 квітня 2015, 18:23
Банк ..!!! Научите своих (не своих, наемных)сотрудников,...., кредитного эксперта, которая звонит с ном. 0675077....8 — культурно разговаривать. Она общается не с уголовниками и не с отбросами общества, а с вашими же клиентами. Я, к большому несчастью, оказалась вашим клиентом, и последний год исправно платила кредит.В этом месяце пошли трудности, и пропустила 1!!! платеж. Не надо мне и моим близким звонить, угрожать- вы только сами себе хуже делаете. Я вот только не понимаю, почему вас до сих пор не разогнали при нынешней ситуации в стране???
Форвард Банк (Forward Bank)
23 квітня 2015, 9:01
Уважаемый jusik2010!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

sanch ☺
sanch ☺
23 квітня 2015, 8:43
Я так понимаю ни Вы ни Ваши родственники не подали заявление в милицию за вмешательство в личную жизнь, принуждение к чему либо, угрозам… Но можно предположить, что они Вас и Ваших родственников уже достали.
Из сути работы «коллекторов» следует, что их работа с Вами — успешная, хоть и подобные действия противозаконны. Это с точки зрения банка.

Заносите их № в черный список и постарайтесь общаться спокойно, игнорируя их угрозы. Но лучше всего подать заявление в милицию, они должны отвечать за свои действия.
Chypakabra
Chypakabra
26 квітня 2015, 12:45
Аналогичная ситуация!!! Просрочка только 1 платеж и та в этом месяце!!! Я им объясняю, что не работала, только устроилась на работу, получу зарплату и все выплачу.А они даже слушать не хотят.Звонит ЭТА с моб.номера, что указанно выше, не только мне, моим родственникам и начинает грубить, угрожать, бросает трубку, не дав договорить.Зачем так плевать на людей???? Аж противно, что есть такие люди… Где делись воспитанные сотрудники (приближенные сотрудники) банка Форвард????!!! Знала бы, с этим банком вообще бы не связывалась!!!
murman
murman
8 травня 2015, 12:12
Банк как раз считает Вас за мусор и ему наплевать на нормальное общение. С хамом, нужно говорить по хамски. Посылайте подальше, телефон в черный список и ничего не платите. Банк мертвый, ориентирован исключительно на возврат кредитов. дальше ему труба. Сменили название и типа не русский стандарт. В финансовых отчетах, с которыми можно ознакомится на сайте банка, ситуация у банка не радужная, при этом единственным 100% акционером банка, является ЗАО Банк Русский Стандарт, код страны — Россия. Вот и представьте, какой адекватный человек в Украине, понесен депозит в русский банк?
3bujhm7
3bujhm7
18 травня 2015, 23:37
Та же самая ситуация, просрочка 1 платеж, те же угрозы, хамство и смс-рассылка, звонки с номера 0674328250,0674638892, так же бросает трубку, смс с 0923000603
Liud
Liud
23 липня 2015, 20:32
Аналогичная ситуация… Хотя и сотрудничаю с этим банком давно, закрыла один денежный кредит и одну карточку.Но такого, как сейчас началось, еще не было. Не смогла вовремя оплатить 1 платеж, что повлекло за собой кучу смс-с угрозами мне и моим знакомым(как будто они у них брали кредит) с обвинениями меня в мошенничестве.За 332 грн! Звонки с вышеуказанных номеров, хамят, трубку бросают… Уже 100 раз пожалела, что с ними связалась… Дал бы Бог скорее рассчитаться, чтобы больше к ним и не обращаться…