покупают ли банк Форвард иностранные инвесторы?

oleole 2 квітня 2015, 18:22
Вопрос к банку.
Я как клиент вашего банка, обеспокоен будущим своих денег. В середине прошлого года на вашем оф сайте появилась информация о покупке банка иностранными инвесторами. И что сделка на финальной стадии.
Прошло уже полгода, на какой стадии сделка сейчас? Боюсь за сво деньги. Если покупка будет не буду снимать.
Жду ответа банка.
Форвард Банк (Forward Bank)
7 квітня 2015, 11:35
Уважаемый oleole!
Благодарим Вас за обращение.
Информируем Вас, что заключение соглашения о продаже акций Forward Bank группе европейских и американских инвесторов в настоящий момент находится в процессе завершения. Надеемся, в ближайшее время сможем сообщить о результатах сделки.
Также обращаем внимание, что Forward Bank осуществляет эффективную деятельность, получает стабильную прибыль и своевременно выполняет все обязательства перед клиентами и партнерами.
Более того, Банк признан одним из самых надежных в Украине — 8-я позиция в Рейтинге надежности банковских депозитов по итогам деятельности в течение 2014 года (март 2015).

murman
murman
2 квітня 2015, 22:20
У них на сайте в разделе финансовая отчетность, можете в финансовых отчетах ознакомится кто является 100% акционером! Там ЗАО Банк Русский Стандарт, Россия. Как вы думаете у России хоть один Европейский или Американский инвестор, хоть что то купит?
3 квітня 2015, 11:23
Я в курсе, кто у них учредитель. Мне интересен сам ответ банка. Как они долго будут делать этот вброс о покупке.
Лично моё мнение, что иностранные инвесторы может и хотят купить что-то российское, только не сейчас, репутационные риски и не только, очень высоки. Вопрос зачем банк такое заявляет и так громко? Можно ж было это сделать просто на фоне слухов.
Capfir
Capfir
9 квітня 2015, 22:00
Как бывший сотрудник могу вам сказать ложь всё это! замыливание глаз! зачем инвесторам оплачивать тонущий титаник?
10 квітня 2015, 10:47
Что, действительно в БРС так всё плохо?)
paulball
paulball
14 квітня 2015, 22:43
Где же ваш ответ?
helmut
helmut
15 квітня 2015, 9:23
finbalance.com.ua/news/Aktsioner-Forward-Bank-perepriznachiv-rosiyskiy-sklad-sposterezhno-radi почитайте ссылку и выпейте шампанского за удачную сделку! Как привыкли дурить народ так и дурят.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / покупают ли банк Форвард иностранные инвесторы?